«Сумерки светлого леса»

552

Описание

Каждую весну к весеннему обозу в таинственную страну Изагор в надежде на сказочную награду собираются со всей страны отчаявшиеся женщины, у которых не осталось в жизни иного выхода. Те, кто справятся с заданием, получат все. Молодость, здоровье, красоту, деньги. Но возвращаются назад лишь единицы. Им повезло не только не сгинуть в жуткой мгле загадочной крепости Ирнеин, но и выйти оттуда с победой. Однако, согласно уговора, помощь в этой нелегкой борьбе за жизнь придется оплатить, и никто пока не знает, насколько велика будет плата. Вычитка, правка структуры, скрипты, орфография и пунктуация, оформление, комментарии, примечания, мелкая редакторская правка — Алекс. Для иллюстраций использованы  рисунки из Интернета различных художников, всех не перечислить, но всем спасибо. Использованы элементы серийного оформления издательства «ЭКСМО». Добавлен Глоссарий имен по материалам сайта   http://samlib.ru/c/chirkowa_w_a/dloss.shtml



290 страница из 290
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Элиартолиэнь или Лиэнь. Старший ученик верховного мага – сын повелителя светлого леса, истинный наследник. Но для маскировки считается племянником повелителя.

возврат на {1}

Домиэсминаль или Наль. Бывший главный придворный маг. Превращен в бледно-розовую кутимбру, животное из далекого мира инлинов Гейденусом, верховным магом инлинов.

возврат на {14}

Шауртиоселль или Селль. Преемник Наля, главный придворный маг.

возврат на {18}

Эльфы – полукровки, поселенцы

Шантриса. Правительница полукровок.

возврат на {21}

Лертон. Ее приемный сын, маг.

возврат на {20}

Блан. Сирота.

Милна. Его сестра.

Дарл. Сирота.

Примечания 1

Эльфийское название амулета Дисси, и означает оно – несущий добро. Так называли его первую хозяйку – несущая добро.

(обратно)2

Сестры по хлебу.

(обратно)3

Бледно-розовая кутимбра, животное из далекого мира инлинов. Спокойное и ласковое создание семейства кошачьих. Размером с очень крупную местную собаку. Высокие ушки с круглыми пушистыми помпончиками на концах и такой же пушистый хвост были украшением животного.

(обратно)Оглавление Ирнеин 2 Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Глава 14 Глава 15 Глава 16 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20 Глава 21 Глава 22 Глоссарий имен   Люди   Инлины   Эльфы   Эльфы – полукровки, поселенцы Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Сумерки светлого леса», Вера Андреевна Чиркова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства