«Предрассветные Сумерки»

2178

Описание

А что было бы с известным вампиром Эдвардом Калленом, если к нему пришла его давно забытая Мечта, с вредным характером и тягой к приключениям? Ну, уж скучно им точно не будет))) Предрассветные Сумерки - это фанф произведение по роману Стефани Майер "Сумерки". Так же главная героиня дочь героев Ольги Громыко из трилогии "Профессия: ведьма". Уважаемые читатели, мне очень вамжно знать Ваше мнение



6 страница из 427
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я стояла на полусогнутых ногах практически у самого края фонтана и смотрела на родителей немигающими полу мутными глазами. Одежда на мне скорее угадывалась, что не болталось лохмотьями, было заляпано кровью. От куртки целым остался только левый рукав. Лицо белое как снег, правая щека заляпана брызгами крови. С правого плеча свисает красноречивый кусок кожи. Из правого же бока почему-то торчит кость, по всей видимости, ребро, благодарно омываемое водой из фонтана, впрочем, как и все остальное. Я точно знала, что ребро у меня не сломано, и пригляделась к нему внимательнее. Выяснилось, что правый бог выглядит вообще неестественно худым, по всей видимости, от меня в прямом смысле оттяпали кусок.

Чуть справа от меня, уже за бортом фонтана, на коленях стоит, а вернее висит, держась за уздечки наших к'яардов Ролан. У него вроде бы все на место, но он весь в крови, которая продолжает стекать на землю.

У Повилики болтается лоскутами кожа на задних лапах. Мой Грех дрожит окровавленным крупом и поджимает левую переднюю лапу. Так вот почему в амбаре он так поспешно сел.

- Allar'riana! Рина! Что случилось? - краем закрывающихся глаз я увидела бегущего ко мне отца, он как всегда первый пришел в себя и, по всей видимости, уже точно знал, что сейчас будет делать.

Мир передо мной стал закрываться почему-то белой пеленой. Вокруг стали что-то кричать и о чем-то думать, но суть происходящего я уже не понимала. Вздрогнув, я упала навзничь, для полного счастья очень сильно ударившись об острые камни любимого фонтана.

Мир окончательно погас. Похоже, что сознание я все-таки потеряла. Странно, что папа не поймал меня, он же уже должен быть рядом со мной. Но это уже не важно. Главное, я дома, в моей Догеве и рядом моя семья.

Глава 1. Из огня да в полымя.

Первое, что я почувствовала, приходя в себя, была дикая слабость, которая быстро дополнилась безумным голодом. Мне казалось, что если я сейчас не съем чего-нибудь мясного, то мой желудок съест меня изнутри.

Комментарии к книге «Предрассветные Сумерки», Екатерина Викторовна Савельева

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства