«Стать Собой (СИ)»

446

Описание

Если в чужом мире тебя признали реинкарнацией богини, то что ты делаешь в своем?! Скучно, тоскливо и одиноко. Так не хватает друзей и того, кого ты полюбила всем сердцем. Но им тоже тебя не хватает! И у них опять война, на этот раз всех со всеми. А друзья на то и друзья, чтобы помогать друг другу. Так что история продолжается.  



6 страница из 206
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

   - Да бери хоть все, не жалко.

  Чего жалеть эти пылесборники, у меня все есть в электронном виде, а Детская энциклопедия давно устарела.

   - Спасибо, ты такая добрая. Все я не буду, но несколько книг?

   - Я уже сказала: бери что хочешь. Здесь их все равно никто читать не станет.

  Благословляя мою доброту, Анколь принялся отбирать себе чтиво, но я его остановила. Война войной, а еда по расписанию. Пусть сначала позавтракает, потом обсудим наши дела, а дальше хоть книги читай, хоть телевизор смотри.

  При зрелом размышлении я вдруг поняла, что последней Теана видела именно я, если не считать тех двоих мордоворотов, которые его увели. Это следовало обсудить. После завтрака я изложила Анколю свои соображения. Видела я принца во дворце герцога Фурмона. Самого герцога в это время дома не было. Скорее всего Саргол вызвал куда-то своего дружка чтобы без свидетелей пообщаться со мной и принцем одновременно. Другое дело, что ничего у него не выгорело, но изначальный план был таков. Во дворец принца доставили, но там он не остался. Я уверена, что охранники его куда-то увели. Вопрос куда? Во дворце его не нашли? Значит, Саргол прятал сына в другом месте.

  Если практически сразу после нашей встречи я исчезла, читай, отправилась в свой мир, а Саргол принялся умирать, то о Теане позаботиться было некому. Вряд ли любящий папаша подумал в последний момент своей поганой жизни о сыночке. Думаю, принц там, куда его доставили после нашей встречи. Остается догадаться, где это «там». Скорее всего в столице. Кто в ней сейчас?

  Оказалось, никого. Народные массы захватили город, сожгли его и разграбили. Теперь Амбирена представляет из себя пепелище. Жалко, красивый был городок. Со стороны смотрелся просто потрясающе. Если Теан до сих пор где-то там, в разграбленной Амбирене... Я ему не завидую.

Комментарии к книге «Стать Собой (СИ)», Анна Артуровна Стриковская

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства