«А коты тоже люди!»

766

Описание

Сергей – бывший спецназовец, занимается сексом сразу с тремя девушками, не подозревая о том, что они ведьмы. И в один прекрасный момент, совершенно неожиданно, Сергей превращается в кота. Что делать? Как выйти из создавшегося положения? Неужели придется всю жизнь оставаться котом и ходить в звериной, пусть и красивой шкуре? Задача практически невыполнимая, если ты простой человек, в не волшебник. Но Сергей решает, что в любом состоянии есть свои положительные стороны. Кто обращает внимание на простого кота, который, то и дело шмыгает по улицам? А вот тут Сергею помогают спецназовские навыки и знания. Телепатия, телекинез, которыми овладевает Сергей не слабо помогают в тернистом пути кота, который, тем не менее, не пропускает не одной кошки. Да и другие животные помогают (не всегда добровольно) Сергею в его приключениях. Но оказывается, что есть проекты спецслужб, где и животные поставлены на службу и не всегда государственную, а появление странного кота не остается без внимания компетентных органов. За Сергеем начинается охота. А между тем на другой стороне огромного города...



2 страница из 187
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
И сейчас Сергей отрывался по-полной, пытаясь разобраться, почему так случилось. Официальное прикрытие у Сергея было: тренер по плаванию в городском доме культуры имени В.Г.Давыдова. Кто такой Давыдов Сергей не знал, да и особо не интересовался, приходя два раза в неделю на тренировки во дворец спорта Текстильщиков. Когда Сергей был на задании, то его замещал Павка Милов, здорово схожий с ним физиономией и фигурой. На всякий случай у Павки имелся совершенно официальный паспорт на фамилию Семина, выданный в тех же недрах всемогущего ГРУ. Имелся у Сергея единокровный брат – Валентин, который благополучно эмигрировал в Америку и сейчас трудился в Силиконовой долине, умножая славу и деньги нашим «заклятым» друзьям. Связи с брательником Сергей не поддерживал, частью из-за своей службы, частью просто ленился. Созванивались на дни рождения и по праздникам. Вот все общение. Майор, вернее капитан третьего ранга ГРУ Сергей Семин пятнадцать лет прослужил в специальном подразделении ГРЮН, о котором знали только в Главном разведывательном управлении. Для всех остальных существовал только Сергей Семин заштатный тренер городского дома культуры. Прим автора ">[1]. Наверное, кусок зуба откололся», – нашел приемлемое объяснение Сергей, и невольно провел правой рукой по собственной шее.

Чуть ниже уха, пальцы ощутили легкую припухлость в виде полукольца и потеки подсохшей крови.

«Наверное, где-то я зацепился шеей! Но зачем я минуты три назад впился зубами в бедренную артерию девушки? Какие-то странные у меня сегодня приходы посещают» – пояснил сам себе Сергей, закидывая червячок сомнения в самый дальний уголок сознания.

В комнату заскочила худенькая, стройненькая Светка, с изумительно тонкой талией, которую Сергей мог запросто обхватить ладонями, не особо напрягаясь.

В руках девушка держала маленький ноутбук, или большой коммуникатор темно-синего цвета.

«Лоли, Светлана и Анжела сидели в кафе на улице Кирова и стреляли глазками по сторонам. Лоли сейчас у меня в постели, Анжелка

Комментарии к книге «А коты тоже люди!», Анатолий Яковлевич Сарычев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства