«Антаро. Новый мир»

542

Описание

Совершить путешествие в другой мир, полный опасностей и приключений. Найти там свою любовь и потерять ее. Что может быть более захватывающим? Ну, может только полетать на драконе, или быть этим самым драконом? Ну а может захватить весь мир? Решайте быстрее, для раздумий совсем не осталось времени...



5 страница из 120
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

   Ну, право же - я ведь пока не знаю его здешнего имени.

   Мы продолжали идти, и если признаться, меня стало угнетать их молчание. Хотя я в принципе тоже не особо разговорчива, во всяком случае с незнакомцами. В те далекие восемнадцать, я вообще могла за неделю выдавить из себя с десяток слов, и то по необходимости.

   Это знакомство с одним замечательным парнем, который сам по себе очень разговорчивый, изменило меня.

   Пусть не сделало меня добрее к людям, но хотя бы научило меня с ними общаться. Хотя я все равно стараюсь общаться только по необходимости или по очень хорошему настроению - кстати оно у меня бывает редко.

   Так, если они и дальше будут молчать, я сорвусь. Честное слово.

   А ведь еще и жарко. Я выходила в феврале, пусть и не достаточно морозном, а оказалась похоже в разгаре весны.

   Поляна, к которой должно быть мы и держали путь, появилась так внезапно, что я даже растерялась. А ведь уже настроилась спорить и ругаться.

   Правда не хотелось бы ругать с Орландо, но что уж тут поделаешь. Иногда приходиться идти в разлад со своими желаниями, уступая необходимости.

   О-о-о....

   Я даже остановилась от неожиданности.

   Таких прекрасных лошадей я никогда не видела. Черные, белые - хотя это немного грубовато, потому что они не были просто черными или просто белыми. Описать таких лошадей невозможно. Они прекрасны.

   Обожаю лошадей. Всех. А в этих откровенно влюбилась.

   Грациозные, сильные. Таких вы не запряжете в телегу. Не нагрузите тюками травы. Да и на бегах вряд ли увидите, хотя они дадут фору любой из тамошних лошадок.

   Невероятные создания.

   Впрочем, как и эльфы. Оглядевшись, убедилась что лошадей шесть. Они что же, ждали меня? Или у них всегда одна лошадь про запас?

   Эх... при виде лошадей мелькнула быстрая мысль о поездке на одной из этих красоток вместе с Орландо.... И вот теперь эта мысль испарилась.

   Интересно, а в этом сне, я буду уметь сидеть в седле? Я ведь хоть и люблю лошадей, но никогда не ездила верхом.

   Но эльфы и не стали тут же вскакивать в седла. Они занялись лагерем.

   О, чудо, неужто мы заночуем под открытым небом?

   Я осталась стоять как дура среди поляны, в то время как все были чем-то заняты. Не очень это приятно, скажу я вам. Чувствуешь себя лишней, и хочется или куда-то уйти, или что-то сделать. Вот только что делать - я не знаю. И жарко.

Комментарии к книге «Антаро. Новый мир», Ирина Владимировна Шуппе

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства