«Антаро. Новый мир»

521

Описание

Совершить путешествие в другой мир, полный опасностей и приключений. Найти там свою любовь и потерять ее. Что может быть более захватывающим? Ну, может только полетать на драконе, или быть этим самым драконом? Ну а может захватить весь мир? Решайте быстрее, для раздумий совсем не осталось времени...



120 страница из 120
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

   Он сделал шаг вперед и заключил меня в объятия. Когда его губы накрыли мои, я наконец поняла, что такое настоящий дом. Мой дом был в его объятиях....

P.S.

   Скандал, который устроил Орландо, узнав о моей беременности, вошел в анналы эльфийской истории.

   Катара и Норрат сочетались браком через полгода после моего ухода. И спустя три года у них родилась прекрасная малышка, родившаяся эльфийкой, как ее отец. От матери ей достались изумительные переливающиеся серые глаза без зрачка.

   Эти ее уникальные глаза даже в юности девочки привлекали к ней внимание противоположного пола, так что изгоем она себя никогда не считала.

   Девочку назвали в мою честь - Антаро.

   Лоррат сочинил балладу в мою честь, и ее знали чуть ли не каждый в дружественных королевствах.

   В последовавшие за моим уходом сто лет, в их мире появилось много девочек, которых назвали в мою честь. Как не крути, а приятно.

   Драконы же, в свою очередь, совещались несколько десятков лет, но в итоге решили позволить Орландо покинуть их мир, если он того пожелает. Он желал.

   Мира, хоть и не одобряла решение брата, пожелала ему счастья.

   Вот так для него пронеслись двадцать с лишним лет, а для меня три месяца.

   Мы поженились едва правительство дало на то согласие. Признаться, это не заняло так уж много времени - хорошие взятки значительно ускорили процесс.

   И спустя три месяца после его возвращения ко мне, я родила прекрасного мальчика - Александра Орландо Блума.

   Тот, кто говорит, что мечты не сбывают, никогда по-настоящему не мечтал. Это вам авторитетно заявляю я, миссис Ирина Орландо Блум.

Оглавление Глава 1 Глава   2 Глава   3 Глава   4 Глава   5 Глава   6 Глава   7 Глава   8 Глава   9 Глава   10 Глава   11 Глава   12 Глава   13 Глава   14 Глава   15 Глава   16 Глава   17 Глава   18 Глава   19 P.S. Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Антаро. Новый мир», Ирина Владимировна Шуппе

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства