«Интриги темного мира»

5145

Описание

Лишь с серпантином горной дороги, где крутые повороты сменяют друг друга с головокружительной скоростью и за каждым ждет совершенно новый пейзаж, сравнима череда событий в жизни Томочки. В неизмеримо далеком родном мире и в недалеком прошлом – благоразумной и рассудительной папиной дочки-студентки, а в настоящем – послушной рабыни самоуверенного и безжалостного мага, одного из хозяев чужого, таинственного и недоброго мира. Мира, в котором можно безнаказанно вызывать из соседних миров белокурых девственниц, наряжать их как захочется, то благочестивой зейрой и простой горожанкой, а то презренной отверженной или претенденткой в невесты повелителя, и обращаться с ними как с игрушками. Дорогими, но бесправными. И в этом жестоком мире у девушек нет никакого права ни на выбор, ни на собственное мнение. Есть только зыбкая возможность испытать силу непонятного слова зейры да неуловимый шанс начать гонки по серпантину с нового витка, обретя в испытаниях желанный для повелителей этого мира дар.



234 страница из 234
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Надеюсь, они больше не смогут вырваться – сами или с помощью друзей? – интересовал меня вопрос, пока ровный строй моих дракош со скоростью десантников высаживался возле родного крыльца. – А то я могу отправить их туда, откуда не возвращаются.

– Ты плохо знаешь темных колдунов, – едко бросил не выпускавший меня из рук Дэсгард. – Они не расстаются даже с навозом, пока не получат от него выгоды. Открывай дверь, любимая! Обменяем колдунов на Дишу, да пойдем домой. И не зови никого в гости, что-то я от них устал.

Мне даже жаль стало его разом помрачневших родственников, которых муж подчеркнуто назвал колдунами, но защищать их я не стала. В конце концов, они и сами предвидели такой конец, когда затевали эту интригу. И теперь должно пройти какое-то время, прежде чем Дэсгард сумеет простить им такой поступок.

Оглавление Глава 1 Незваный гость Глава 2 Персональная ловушка Глава 3 И тогда мы объявили войну Глава 4 По колдовским законам Глава 5 Прыжки в никуда Глава 6 Дела хозяйственные Глава 7 Дела семейные Глава 8 Найти черную кошку в темной комнате Глава 9 Далеко идущие планы Глава 10 У самого синего моря Глава 11 Пройти другим путем Глава 12 Бои на ближних подступах Глава 13 И любовь, и война Глава 14 Издержки и преимущества почкования Глава 15 Жизнь по звону колокола Глава 16 Прогулки по ханскому саду Глава 17 Нам объявили войну Глава 18 О чем говорил бубен Глава 19 Миг, когда открываются тайны Глава 20 Родство странных душ Глава 21 Самое суровое наказание Глава 22 В путах старинных интриг Глава 23 Время собирать камни Глава 24 Странные случайности Глава 25 А в ханстве все спокойно Глава 26 Заговор сердец Глава 27 Неожиданные хлопоты Глава 28 Если друг оказался вдруг… Глава 29 Новое слово в брачных ритуалах ханства Ошергет Глава 30 А свадьба пела и плясала Глава 31 Вся боль и надежда Глава 32 Чужие проблемы Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Интриги темного мира», Вера Андреевна Чиркова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства