«Судьба или выбор»

700

Описание

Кто из нас не мечтал найти того единственного, при взгляде на которого, ваше сердце замирает, а в душе разгорается пожар; и стать для него истинной возлюбленной, любовь к которой он пронесет сквозь века и пространство. А если ваш единственный из другого мира, да еще и не совсем человек, у которого к тому же такая куча врагов и проблем, что тогда? Отказаться от мечты или встать рядом с ним и окунуться с головой в этот новый, пусть и страшный, но такой завораживающий мир, в котором есть и вампиры, и оборотни, и Императоры, и загадка, которую вам предстоит разгадать.



354 страница из 354
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Владыка Высших смотрел вдаль, за холмы, пытаясь увидеть замок трех Императоров, и он проклинал его и свою судьбу, которая оказалась так тесно связана с этим местом.

В его взгляде не было ничего, кроме бесконечной боли. Он даже не мог представить, как будет смотреть в глаза Ирэн, понимая, что он сделал, что ей придется пережить из-за него, из-за всесильного Владыки, который уже во второй раз не смог уберечь свою любимую от смерти. И как он сам будет жить все это время? До ее смерти и после? Чтобы не случилось в его мире, какие проблемы не возникли бы на его пути — ничего не сможет заглушить этого ужасного, обезоруживающего, бесконечного чувства потери, хуже которого может быть только такое же чувство, пережитое дважды…

Оглавление ЧАСТЬ 1   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4   Глава 5   Глава 6   Глава 7   Глава 8   Глава 9   Глава 10   Глава 11 ЧАСТЬ 2   Глава 1   Глава 2   Глава 3   Глава 4   Глава 5   Глава 6   Глава 7   Глава 8   Глава 9   Глава 10   Глава 11 Эпилог Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Судьба или выбор», Елена Николаевна Кулик

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства