«Дворец для любимой»

881

Описание

Десять лет жизни в новом мире пролетели как один миг. За этот срок Артур достиг всего, чего только можно достичь. Красавица-жена любима и любит, подрастают дети, отлично идут дела… Что еще нужно для счастья? И вдруг война. Война неожиданная, с противником, объединившим сильнейшую в этом мире армию и флот. Самое время ответить на вопрос: все ли ты сделал, человек, прибывший из мира, опередившего в своем развитии местный на несколько столетий, для того, чтобы враг был разбит? Только учти: есть и более страшный враг. И он находится за твоей спиной, готовый неожиданно нанести удар по самому дорогому, что у тебя есть. Знать бы еще, кто он именно.



223 страница из 223
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Правда, там и раньше посетителей хватало. Почему-то в Империи сложился обычай, который никто не осмеливался нарушить: если в центральной зале, где расположены их саркофаги, влюбленная пара объявляла себя мужем и женой, то родителям, как бы ни был неравен брак, оставалось только его благословить. Что даже удивительно, ведь в те времена происхождению придавалось так много значения.

Не так давно я распорядился закрыть в усыпальницу доступ, хотя советники упрямо меня отговаривали от такого шага. Он нанесет урон моей популярности, утверждали они. Но мне кажется, им будет хорошо наедине, и люди должны это понимать.

И все же как мало я о нем знаю… А знать хочется все, ведь он — далекий мой предок, и меня назвали в его честь — Артуа, как назвали мою сестру Янианной.

Я снова взглянул на лист бумаги, лежавший на столе, — результаты генетической экспертизы. Ведь если в экспертизу не закралась ошибка, получается, правда то, что из поколения в поколение передается в фамильных преданиях и о чем говорят только в узком семейном кругу: он не из нашего мира. И тогда все встает на свои места.

Иркутск, 2012 Оглавление Пролог Глава 1 Выбор Глава 2 «Кавалергарда век недолог…» Глава 3 Диверы Глава 4 Праздничный салют Глава 5 Вылазка Глава 6 Венценосный брат Глава 7 Этюд на Пленэре Глава 8 Властелин морей Глава 9 Кусочек сахара Глава 10 Огненная колесница Глава 11 Лучок и капустка Глава 12 Пожиратель пламени Глава 13 Лекарство от стрессов Глава 14 Эрих Горднер Глава 15 Голову за голову Глава 16 Изощренное женское коварство Глава 17 Старый друг Глава 18 Карта Глава 19 Ночная охота Глава 20 Красивое имя Глава 21 Побочные эффекты Глава 22 Его королевское величество Глава 23 Перст судьбы Глава 24 Одно из чудес света Глава 25 Ночные кошмары Глава 26 Тайна для двоих Эпилог Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Дворец для любимой», Владимир Алексеевич Корн

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства