«Новый мир - новые обстоятельства»

3200

Описание

Волан-де-Морт наклонился над телом уже мёртвого Поттера и хмыкнул. Стоявшие вокруг Пожиратели смерти со страхом и благоговеньем смотрели на своего господина, только что победившего теоретически самого сильного светлого мага столетия, способного в скором времени затмить Дамблдора.



453 страница из 453
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Официально предупреждаю: я не знаю как выглядит дом Поттеров и Годрикова Долина. Седьмую часть ГП я не смотрел, описание в книге — не помню…

(обратно)18

PotterWasHere, хи-хи! — прим. автора.

(обратно)19

Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор

(обратно)20

Набор букв, и не пробуйте переводить. Хотя, может что-то и означает. Задумывалось, что это как бы по итальянски. А там кто его…

(обратно)21

Крайне исковерканный перевод песни «If I Could Fly», группа Hellowen. Не знаю, когда она вышла, но если до— списываю всё на AU).

(обратно)22

Это мнение Малфоя, не моё! Лично я считаю, что маглы, т. е. мы с вами — крутые до безобразия, белые до ослепительности и пушистые до волосатости!)

(обратно)23

Собсна, «мнемоника» в одном из значений — искусство запоминания. Следовательно, «мнемоническое сосредоточение на образе барьера» — это как бы способность целостно, во всех представить себе этот самый барьер. Ну… мысленно создав один раз постоянно воспроизводить в сознании нужный образ. Как-то так…

(обратно)24

Ну да, да, я опять накормил Снейпа дольками… Поверьте, мне это никогда не надоест!

(обратно)Оглавление Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Глава 9 Глава 10 Глава 11 Глава 12 Глава 13 Глава 14 Глава 15 Глава 16 Глава 17 Глава 18 Глава 19 Глава 20 Глава 21 Глава 22 Глава 23 Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Новый мир - новые обстоятельства», Константин Александрович Дудков

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства