Жанр:

«Почерк зверя»

794

Описание

Даже у наемных убийц есть свои принципы. Особенно, если эти убийцы — существующая долгие века эльфийская Лига Теней. Но что-то заставило эльфов поступиться традициями и начать убивать своих сородичей и детей. Что-то… или кто-то. Кто-то, стремящийся к абсолютной власти и не щадящий никого на своем пути. Кто-то, чьи возможности почти безграничны и чья сила пугает даже великого A.Z. Кто-то, чей почерк чувствуется во всех бедах, что сыплются на Империю, будь то взбунтовавшиеся баронства, или странный заговор непонятно против кого в древнем рыцарском Ордене Грифона, или оставляющая свои страшные следы Лига Теней. Но и у всесильного полудемона-полудьявола есть свои заклятые враги. И пусть они не имеют ни великой магической силы, ни многотысячных армий, ни многого другого, что в избытке есть у Левиафана — но они верят в добро и готовы до самой смерти защищать свой несчастный мир от пожирающего все зверя.



275 страница из 275
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Вмешиваться напрямую было нельзя — ткань Реальности не терпит настолько наглого вторжения в себя. Но никто и никогда не смог бы отнять у Раадана право менять его миры так же, как он их создавал.

На экране ноутбука, в вордовском файле, стремительно менялась судьба мира. В мельчайших деталях — но менялась. И именно эти детали уже на следующий день изменили вероятностную картину. Как думал сам Творец — отдалив опасность…

…или же приблизив ее.

Санкт-Петербург, май, июль 2009 года Примечания 1

Автор текста — Мартиэль.

(обратно)2

Автор текста — Мартиэль.

(обратно)Оглавление Глава I ПРИЗРАК ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ Глава II ПУТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВА Глава III ИДУЩАЯ В ТЕНЯХ Глава IV ХРАНИТЕЛЬ РОКА Глава V ПЕРЕГОВОРЫ Глава VI ГРАФСТВО САЙЛЕРИ Глава VII ДИКИЙ ГОН Глава XIII ПОДАРОК ДЛЯ ЛОРДА Глава IX И БРАТ ЗА БРАТА… Глава X ПТИЦА Глава XI ХРАМ Глава XII ПОСЛЕДНИЙ БОЙ Глава XIII ПОВЕЛИТЕЛЬ Глава XIV ГОРЕЧЬ ПОБЕДЫ Глава XV НОВАЯ ЛИГА Глава XVI БОЛЬШЕЕ ДОБРО Глава XVII ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ Глава XVIII СУД ДОВЕРИЯ Глава XIX КАЗНЬ НАЗНАЧЕНА НА… Глава XX РЕШЕНИЕ Глава XXI РЫЦАРЬ ИМПЕРИИ ЭПИЛОГ Fueled by Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg -->

Комментарии к книге «Почерк зверя», Влад Вегашин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства