Жанр:

Автор:

«Эльфы, орки, драконы, химеры, демоны, нежить ... »

1903

Описание

Эльфы, орки, драконы, химеры, демоны, нежить ... Ух, сколько же вас набралось!!! Аннотированный список электронных книг с прямыми ссылками на книги, размещённые на Либрусеке и Флибусте



2 страница из 299
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

   Ктулху еще не проснулся. Он спокойно спит в глубинах ледяных вод и видит сны о грядущем падении человечества. Однако спит только Ктулху. Его верные слуги спать даже не думают. Окутан скрывающими чарами, в глухих дебрях сатрапии Сеп строится великий зиккурат, соединяющий два мира. Вот-вот откроется зловещий портал, и на Серую Землю хлынут легионы демонов, дабы щедро одарить всех ужасом, болью и зловонием.

   Скуркис Юлия Роковое наследие (Вариант СИ)

  

  

   Последней из древнего рода предстоит исполнить предназначение. Анаис Атранкас должна избавить мир от Шшахара -- одного из трех демонов-привратников царства мертвых. Время его заточения подходит к концу, зверь вот-вот пробудится. За сотни лет осколки окаменевшего демона разошлись по свету. Они -- источник могущества нынешних владельцев, и добром их не отдадут. Но разве кто-то собирается об этом просить?

   Чадович Николай, Брайдер Юрий Особый отдел

  

  

   Оперу Саше Цимбаларю за время службы в Особом отделе приходилось и летающие тарелочки гонять, и нечисть различную преследовать, и в оргиях адептов Храма Огня и Силы самое непосредственное участие принимать, но новое дело поразило даже его черствую милицейскую душу. А вы бы не удивились, обнаружив полное совпадение отпечатков пальцев неопознанного обезглавленного трупа и человека, чье лицо мы каждый день видим в выпусках новостей и которого за глаза называют Гарантом Конституции???

   Чиркова Вера Ученица ведьмы (Вариант СИ)

  

  

   Ведьмы из ковена Бабок-Йожек собрались лететь на весенний слет... Но... что-то пошло не так! Межмировую ткань нарушил, неизвестно чем вызванный, выброс энергии... образовалась дыра, в которую затянуло и опытных бабок, и стажерок и даже неинициированную юную ведьмочку.

А-Л

   А зомби здесь тихие (Cборник)

  

  

   Цивилизация людей рухнула под собственной тяжестью. Небольшие человеческие общины борются за выживание, окруженные полчищами живых мертвецов. Правда, неизвестно, кто хуже - обыкновенные бандиты, беспощадные как зомби, или малоподвижные зомби, промышляющие разбоем.

   Абнетт Дэн Всадники смерти

  

  

Комментарии к книге «Эльфы, орки, драконы, химеры, демоны, нежить ... », Weeldoon

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства