Жанр:

Автор:

«Эльфы, орки, драконы, химеры, демоны, нежить ... »

1908

Описание

Эльфы, орки, драконы, химеры, демоны, нежить ... Ух, сколько же вас набралось!!! Аннотированный список электронных книг с прямыми ссылками на книги, размещённые на Либрусеке и Флибусте



1 страница из 299
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Новое на 18/12/2013

   Лунин Артем Кровь леса

  

  

   Прогуливаться в тоске по осеннему парку порой может оказаться небезопасным занятием. И не потому, что в парках встречаются хулиганы. Во всяком случае, Сергею Воробьеву угрожало кое-что похуже... Хищные бродячие кусты, гоблины с бластерами и эльфы с заклинаниями... Впрочем, какой же это парк? Это незнакомый лес в чужом мире, куда Сергей попал по собственной неосторожности.

   Мерцалов Игорь Новейшая оптография и призрак Ухокусай

  

  

   Однажды упырь Персефоний скажет Сударому: "При вашей сугубо мирной работе, Непеняй Зазеркальевич, вас слишком часто хотят убить". И будет совершенно прав. Сомнительные предложения, угроза жизни, вызов на дуэль -- вот что принесло открытие, совершенное молодым оптографом.

   Мясоедов Владимир Учитель шарлатанов

  

  

   Тяжело живется человеку, оказавшемуся в другом мире. Король непонятно почему невзлюбил. Подчиненные ни фига не работают. Паладины обвиняют в краже реликвий. А враги по ночам не дают спать, ибо ночь - это их любимое время суток, вампиры все ж таки.

   Орлов Алекс Сокровища наместника

  

  

   Молодой удачливый вор из портового города задумал неслыханную дерзость - забраться в сокровищницу самого королевского наместника. Однако был схвачен и отправлен в тюрьму навеки. Волею случая, спустя много лет, он все же вышел на свободу, но, оказавшись без средств к существованию, принял заманчивое предложение - перевезти в другой город золото гномов. Много золота. И при этом избежать засад многочисленных разбойников, алчных шпионов из соседнего королевства, скорых на расправу черных орков и козней колдуна

   Орлов Антон Западня для ведьмы

  

  

   Зинта - простая лекарка, служительница богини милосердия, она помогает всем, но из-за своей доброты и наивности часто попадает впросак. Эдмар - маг и авантюрист, игрок, эстет и пижон. В отличие от Зинты, ему никого не жалко. Но однажды Зинта спасла Эдмару жизнь, и он к ней привязался. Все бы ничего, если бы Зинту не похитили инквизиторы Светлейшей Ложи.

   Рудазов Александр Битва полчищ

  

  

Комментарии к книге «Эльфы, орки, драконы, химеры, демоны, нежить ... », Weeldoon

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства