Жанр:

Автор:

«Дочка Демона »

1790

Описание

Клен Деверсон сирота, привыкшая добиваться всего самой, вот и в академию магии поступает своими силами. Лучшая подруга, личная жизнь, заботливый профессор и неожиданно появившийся отец. Но все не так просто, как кажется...



4 страница из 82
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

  -Раз, два, три...- мощный световой удар разнес в щепки каменный валун, присутствующих удивил, а меня довел до полуобморочного состояния.

  Мистер Кортнон подошел ко мне и пожал руку со словами "Поступила!". А потом влил немного своей энергии. Тогда никто из учителей так и не догадался, что я ужасно боюсь крови.

  А теперь настал первый урок с мистером Кортноном.

  -Здравствуйте, меня зовут Нил Кортнон и я рад видеть всех вас здесь. У меня будет год. Чтобы научить вас минимальным средствам защиты, потом уже, если кто-то и попадет ко мне, мы будем изучать боевую магию для сдачи экзамена третьей степени, потом идет вторая, и затем самая высшая первая. Её сдают только те, кто будет работать в местности, густонаселенной нечистью среднего и высшего класса. Итак, здесь будет тяжело, я говорю это сразу, чтобы потом не было недопонимания. У нас будет много теории и практики. Даже самый ленивый из вас сможет защитить себя в случае встречи с низшими существами.

  Он говорил четко и уверенно. Да и выглядел он так же. Темные волосы, убранные в хвост, обрамляли овальное лицо с серо-голубыми глазами. Одет он был довольно-таки просто: черные брюки, белая рубашка поверх брюк, с закатанными рукавами, и немного расстегнутая на груди. Все девочки академии были в него влюблены.

  -Итак, для начала, мы посмотрим несколько видеозаписей, чтобы понять, с чем мы будем иметь дело.

  Он махнул рукой и в аудитории погас свет, вместо этого на белую доску полилось золотистое сияние, формируясь в разные фигуры.

  -Мы видим здесь самого обычного зомби низшего класса. Таких вы можете убить и сейчас. Второй тип зомби - среднего класса. Они древнее низших зомби и немного умнее. Их сложнее убивать, но вы справитесь. Третий тип зомби - разумный зомби высшего класса. Они могут выглядеть даже как обычные люди, их тяжело убить, потому, что они умеют отвечать.

  Вампиры. Делятся примерно так же, как и зомби. Только их 4 класса. Первые три ничем не отличаются от классов зомби, их еще называют инфицированные. Потому что 4 класс разумных вампиров не только живет спокойно среди нас, образуя свои поселения, но и помогает сражаться против трех других классов.

  Что ж, теперь, наверное, самое интересное. Демоны. По классификации их всего четверо: зеленый - низший, синий - немного сильнее, красный - сильный, и фиолетовый - смертельный.

Комментарии к книге «Дочка Демона », Сандра Рэй

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства