«Надежда пустошей»

1650

Описание

Аннотация: Продолжение романа "Сердце вьюги". Вся книга целиком. Аннотация: Мир, который ты помнишь, — погиб. Погиб давно, Очень, очень давно, так что никто из живуших на его развалинах уже и не помнит, каким он был когда-то живой, веселый и молодой мир Кельдайна. Вернувшись с Земли домой, ты застаешь лишь обглоданный и искореженный Хаосом труп своей прежней родины. Но есть надежда на возрождение. Правда для этого придется предать и окончательно убить последнюю богиню своего народа. Цена приемлема? Или, быть может, найдется и другой путь? Полностью вычитанный и обработанный вариант.



262 страница из 262
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

О З К — общевойсковой защитный комплект. Предназначен для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиоактивной пыли. Используется совместно с респиратором или противогазом. И п р и т, з а р и н, з о м а н — боевые отравляющие вещества. Использование категорически запрещено Женевской конвенцией. Относятся к оружию массового поражения.

(обратно)18

Б У К — боевой управляющий контур, магически созданный псевдоинтеллект, облегчающий командование большим количеством не обладающих собственным интеллектом боевых единиц.

(обратно)19

Т Т Х — тактико-технические характеристики. Армейский термин.

(обратно)Оглавление Пролог Глава 1. Совет старейшин. Начало похода Глава 2. Пострелушки-поскакушки Глава 3. Беги и спасай Глава 4. С вещами, на выход Глава 5. Пустошь Прежних Глава 6. Обоснованные подозрения Глава 7. Остаться в живых Глава 8. Магия и пулеметы Глава 9. Плоды победы Эпилог Глоссарий teasernet_blockid = 463770; teasernet_padid = 222349; XИмя пользователя *Пароль *Запомнить меня РегистрацияЗабыли пароль?document.write("")

Комментарии к книге «Надежда пустошей», Алексей Алексеевич Глушановский

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!