Жанр:

Автор:

«Мальчик и Ангелы»

1313


1 страница из 120
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Джу Джон Мальчик и Ангелы

С самого утра день обещал быть скучным. Рики хорошо знала это выцветшее от жара небо — серое вместо голубого. Обычно оно предсказывало нудное безделье, много пота и возможно раздражение. Даже ветер с моря гнал жаркий воздух.

Пока все прогнозы оправдывались. Девушка развалилась в кресле, закинув одну ногу на подлокотник, и потягивала пиво из жестяной банки. Изредка она поглядывала в каталог фирмы "Беретта", лежавший у неё на колене. Каталог прибыл две недели назад, и она успела изучить его наизусть. Особенно притягивала Рики модель "Беретта Билленниум" — колекционный вариант известного пистолета, с некоторыми изменениями. Но вот минусы… Минусы были существенными. Даже если иметь солидную сумму, которую просят за "Билленниум", то достать желаемое всё равно практически невозможно. Пистолет пользуется огромным спросом среди "энтузиастов стрелкового оружия" — так называются чёртовые придурки, палящие по банкам по уикэндам, и воображающие себя стрелками. Рики в раздражении бросила каталог на пол. Какая трата — переводить такое оружие на жирных идиотов-фермеров из какой-нибудь Алабамы!

— Филин, одолжи двадцать тысяч, а? — обратилась она к смуглому мускулистому мужчине, облокотившемуся на подоконник. Тот задумчиво курил, смотря на море. На просьбу девушки он кивнул, запустил руку в карман, и достал её сжатой в кулак, с оттопыреным средним пальцем.

— Козёл… — уныло протянула Рики. Филин только усмехнулся, и отвернулся обратно к окну.

Оставалось надеяться на Спартера, но тот где-то пропадал с утра. "Моё везение" — мрачно подумала Рики, снова прикладываясь к банке.

Комментарии к книге «Мальчик и Ангелы», Джон Джу

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства