Жанр:

«Разведка – война»

1100

Описание

Тяжело жить в мире, где война идёт каждый день, но хорошо только одно, что инога можно найти своих среди чужих… (рассказ написан по игре и миру Rising Force Online)



1 страница из 12
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Татьяна С. А Разведка — война

Этой ночью была сильная гроза, и я так не смогла заснуть. С утра пораньше получила письмо от друзей, которые находились на Территории войны. У них там всё очень хорошо. Половина Боссов, уже уничтожена, осталось ещё самую малость и тогда они вернуться домой. Правда это может случиться только через пару дней, а может и больше. Всё только зависит от них. Положив письмо на тумбочку, вышла на крылечко посмотреть какая там погода. На улице всё так же как и вчера моросил дождь. Он уже шёл третий день. Настроение из-за него просто ужасное. Самое хорошее, что меня пока никуда не посылали на разведку. Дома намного уютней и теплей. Ещё раз посмотрела на небо и пошла назад в дом, так как могла простудиться, но стоило мне только зайти и сделать пару шагов, как мне прислали сообщение по теле-почте. В нём говорилось, что я должна явиться на заседание гильдии, для решения некоторых вопросов, в течение десяти минут. Идти естественно не очень хотелось, но надо.

Быстро оделась в свою походную одежду, накинула на плечи плащик, взяла зонтик и пошла к Клерку. Он проверил моё удостоверение и открыл телепорт, в который я немедленно зашла. Всего пара секунд потребовалось, чтобы оказаться в центре зала, где собрались почти все.

— Ты опоздала. — Я резко повернулась на голос главы и посмотрела прямо в глаза.

— Извиняюсь, но меня немного задержали с телепортом. Клерк долго проверял удостоверение. Видимо что-то происходит. — Быстро ответила и обвела зал глазами, ища одного человека, его, к сожалению не оказалось.

— Надеюсь, ты в курсе событий, что происходит на наших землях? — Легкий и быстрый кивок.

— Очень хорошо. — Глава на некоторое время задумался, но потом продолжил. — Акретианцы решили наступать в открытую, да ещё им начала помогать Федерация Беллато. Возле наших колоний всегда сидят шпионы. Даже говоря это архонту, он отбивается тем, что занят в Сеттовой пустыне. Мотивируя тем, что там на нас тоже нападают, но нашим разведчиком удалось узнать, что там в последнее время затишье. Мне оно тоже не очень нравится.

— Что Вы этим хотите сказать? — Тихо проговорила я, зная заранее ответ.

— Надо проникнуть на территорию Федерации и разузнать планы. Плюс к этому надо освободить пару наших людей, которые так с нами и не связались. Хотя они довольно таки давно там находятся. У меня просто плохое предчувствие на счёт них.

— Хорошо, я займусь этим.

Комментарии к книге «Разведка – война», Татьяна С. А.

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства