«Господин Целитель»

1560

Описание

Продолжение книги "Будь здоров"



309 страница из 309
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Я очень надеюсь, что у него… нет, у нас, все получится и я через пять или шесть лет получу от него сообщение: "Будь здоров, брат!". Все-таки в чем-то мы с ним братья. Хотя и не по крови.

– Отдыхай, милый. Тебе очень досталось. А я… я пока постараюсь не умереть от любопытства, ожидая твоего подробнейшего рассказа, что там у принца произошло после того, как вы разгромили флот баронов. Все равно я не могу себе представить колоссальные махины, летающие среди звезд.

– Я постараюсь к рассказу подготовить хорошие фантомы и показать их тебе как наяву…

– Ма-а-ама! У меня не получа-а-ается! – в комнату ворвалась маленькая копия вихря. Скорее, маленький зеленоглазый ураганчик.

Девочка лет семи, очень красивая, похожая одновременно и на меня и на Свенту, подбежала к кровати и застыла, застав маму за непривычным занятием. Таллиана нахмурилась и серьезно посмотрела на меня. А я жадно вглядывался в каждую черточку ребенка, утопая в волнах нежности и любви к ней, к жене, ко всему миру. Откашлявшись, я несколько раз вздохнул и тихо сказал:

– Ну, здравствуй, доченька.

Примечания 1

А.С. Пушкин "Моцарт и Сальери"

ОглавлениеЧасть первая  Глава 1  Глава 2  Глава 3  Глава 4  Глава 5  Глава 6  Глава 7  Глава 8  Глава 9  Глава 10  Глава 11  Глава 12 Часть вторая Ваше Высочество  Глава 1  Глава 2  Глава 3  Глава 4  Глава 5  Глава 6  Глава 7  Глава 8  Глава 9  Глава 10  Глава 11  Глава 12  Глава 13  Глава 14 Эпилог teasernet_blockid = 463770; teasernet_padid = 222349; XИмя пользователя *Пароль *Запомнить меня РегистрацияЗабыли пароль?document.write("")

Комментарии к книге «Господин Целитель», Виталий Михайлович Башун

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства