«Ведьма»

1473

Описание

Автобиографический роман. Настоящие обряды и заклинания. Правда о травах и камнях. Бесценный опыт настоящей потомственной ведьмы. Действие книги происходит в наше время, начало 21 века, основные места действия Москва и Крым. Мастера Мирослав и Влад принадлежат к конкурирующим магическим кланам. Старейшины кланов просчитали линии вероятностей и выяснили, что Надежда потенциально очень сильная ведьма, которая родит ребенка с уникальным даром. Оба клана хотят заполучить ее себе и отправляют двух своих представителей для завоевания девушки. Один из кланов находит ее раньше и путем спланированной акции и манипуляций лишает ее магии и вынуждает назначить свадьбу с Мирославом. В процессе выясняется, что Мирослав и Влад — разлученные еще в детстве братья. Между ними начинается конкуренция за любовь Надежды. На протяжении книги Надежду ждут приключения, открытия и магические битвы. Много интриг, предательства и магии.



5 страница из 266
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Я кинулась на него, даже не задумываясь. Секунда, и он брякнулся в траву. И, о, ужас, я увидела перед собой оскаленную морду леопарда. Я в страхе отпрыгнула, скользнула взглядом по траве, и тут уже настоящий шок поджидал меня. Вместо моей тонкой загорелой руки мой взгляд наткнулся на черную мохнатую лапу. Я куда-то рванулась, свалилась на землю и замахала конечностями в воздухе. Свершилось! Я все-таки перекинулась! Пятнистый леопард на другом конце поляны счастливо оскалился. Я подпрыгнула, перевернулась в воздухе и бросилась на него. Он чудом увернулся, призывно дернул хвостом и рванул в лес. Я бежала за ним, не помня себя от восторга. Это было чудо! Я чувствовала каждую мышцу своего нового тела, каждую шерстинку. Новые, непередаваемые ощущения, появившиеся у меня благодаря кошачьим вибриссам, а попросту, усов, которые помогали мне теперь улавливать отражающиеся от деревьев и кустов воздушные потоки и уклоняться от летящих навстречу препятствий, привели меня в щенячий, а точнее, в котячий, восторг. Теперь я различала малейшие шорохи и звуки леса. Да что там леса! Я слышала шуршание колес по шоссе и смех людей в соседних поселках. Я видела лес в мельчайших подробностях. Аж дух захватывало!

Мастер загонял меня по лесу. Наконец, он притомился, с разворота прыгнул на меня и свалил в траву. Я устало ткнулась ему в плечо. Обратно мы медленно трусили бок о бок, весьма довольные собой и друг другом. Несмотря на мои опасения, обратная трансформация прошла очень удачно. Я уже натягивала платье, когда сообразила, что Мастер мнется за моей спиной. Он слишком неожиданно для себя трансформировался в животное, поэтому его одежда просто растворилась. Хорошо, что мы оставили машину на самой опушке, а то его экстравагантный вид мог бы смутить каких-нибудь случайных туристов… Всю дорогу до машины я глумливо усмехалась и периодически начинала его подкалывать, однако милостиво протянула ему запасную одежду.

На следующий день только и разговоров было о моем удачном обращении и потрясающих педагогических способностях Мастера. После недолгих тренировок я научилась превращаться легко и запланировано, выяснив, что кувырок дело десятое. Точнее, просто отвлекающий момент, некий переключатель сознания. Теперь я уже могла бегать по лесу одна, в любое время суток, что и делала с нескрываемым удовольствием. Мастер периодически составлял мне компанию. Бегать с ним по ночам по лесу было приятно и… пикантно, особенно перед ночью любви….

Настоящее время. Решение.

Комментарии к книге «Ведьма», Екатерина Викторовна Соловьева-Куликова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства