Жанр:

Автор:

«Рэвилт, 1 Арка, Эпизод 1 "Человек по имени Дрого"»

1037

Описание

«Высечь имя на стенах истории, Своим потом и кровью, Дано не каждому» фэнтези



1 страница из 27
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Рэвилт Арка первая "Предисловие"

                   «Высечь имя на стенах  истории,

                                   Своим потом и кровью,

                                           Дано не каждому"

Эпизод первый «Человек по имени Дрого»

      С чего всё началось? Всё началось со Смерти.

Так или иначе, человек в ответе за свои поступки,

И неважно жив он или мёртв.

1

«Здесь Мир, где нет ничего невозможного, где можно встретить невиданных существ, как плохих, так и хороших, а можно всю жизнь прожить рядом с ними, но так и не увидеть их. Здесь мир в чём-то похожий на наш, но со своими отличиями, которые делают его уникальным. Со своими героями и легендами, со своей красотою и небрежностью, он открыл закрытые двери навстречу времени. Здесь мир, о котором хочу рассказать».

………

На Земле, путешественникам или же просто путникам, частенько встречаются заброшенные поселения, не имевшие даже имени. Некогда построенные с целью озолотить карманы какого-нибудь знатного рода, но исчерпав свои ресурсы или же, разграбленные соседними городками, они доживали свой век забытыми и никому не нужными. Но случалось и так, что из таких поселений рождался знатный город (где властвовали аристократы), преимущественно живущий за счёт собственных ресурсов и сотрудничества с соседними областями. Сами же, посёлки становились частью области, возглавляемой знатным городом. Люди, что населяли их, трудились на рудниках, добывая драгоценные камни или редкие строительные материалы. Кто-то трудился на шахтах, лесопилке, плантациях и т.п., кто-то занимался своим ремеслом, кто-то старался заработать, путешествуя от поселения к поселению, а кого-то ссылали из знатных городов за различные преступления.

Для преступников создавались специальные посёлки, где  каторжный труд и жестокость отправляли многих людей на тот свет.  Причём знатных мало волновал тот факт, что в большинстве случаев люди осуждались за то, что не так посмотрели или  что-то не то сказали по отношению к знати, или же просто за то, что не достаточно выразили своё уважение. Для тех, в чьих руках власть, причина могла быть любой.

- Всё ради знатного города!

Говорили аристократы, ухмыляясь и делая вид, что так оно и есть.

Комментарии к книге «Рэвилт, 1 Арка, Эпизод 1 "Человек по имени Дрого"», Рэвилт Ли

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!