Жанр:

«В поисках мистики»

1901

Описание

Герои романа перемещаются среди мистики малахита и антикварной мебели, так они доходят до города Малахита, где погружаются в мираж недалеко будущего и далеко прошлого, но буквально на часы…



1 страница из 215
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Натали Аббре В поисках мистики Глава 0

Окна квартиры Галины были покрыты каплями влаги, как ее желудок каплями шампанского. В голове у нее было пусто, как на ее странице в Интернете. Неподражаемый Самсон предложил Галине выпить шампанского. Один выстрел в честь новой жизни! Сладкое импортное шампанское мелкими пузырьками искрилось в бокале. Она выпила глоток за глотком целый хрустальный бокал! О, истинное блаженство взбудораженным нервам! Потом она съела кусочек шоколада с орехами и в голове, как в пустой бочке, наступил мир и спокойствие! Девушка успокоилась.

Гроза в честь новой жизни разбудила ночью. За окном сверкала молния, грохотал гром. В голове шипели пузырьки от шампанского. Галина — трусиха, закрыла плотно окна, натянула на голову одеяло и уснула. Молодой человек ее мечты — Самсон — ей не принадлежал. Он ее недавно покинул. Все очень просто. Первая разлука произошла, когда в его класс пришла хорошенькая девушка. Фигурка у нее сладкая, такая она аппетитная оказалась для скакуна, ведь Самсон лошадь по гороскопу. Джинсы ее обтягивали, грудь у нее колебалась от дыхания, он и влюбился. Галину Самсон стал презирать, и часто стал высказывать ей неприятные слова по любому поводу. Соперницы уже полтора месяца нет в школе, а они из-за нее за это время успели разойтись! Говорят, что девушка с лошади спрыгнула, и ногу свою сексуальную сломала. Галина вот только не поймет, с какой лошади она спрыгнула? С Самсона или с коня?

Галина по ее милости теперь одинокая и свободная девушка, можно сказать, поэтому выпила бокал шампанского, чтобы запить горечь поражения. Лежит теперь одна, никто ее не любит, а соперница в гипсе лежит. То, что Галина любила Самсона, она поняла через две недели после того, как они расстались, а сама ссора казалась ей чем-то нереальным, осознание реальности пришло позже. Страшнее всего было то, что от полной гармонии отношений до разрыва прошло четверо суток! Так мало, так чудовищно несправедливо!

Прошел год, как они окончили школу. Они вновь были вместе, но недолго.

Комментарии к книге «В поисках мистики», Натали Аббре

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства