«Исповедь охотника на вампиров»

2225

Описание

Вся правда о вампирах, а также о том, как эти гнусные кровососы мешают людям жить. Это не стеб, это просто поиски тех, кто действительно виноват во всем, в том числе и в недавно случившемся кризисе, а то вечно всё валят на евреев.



1 страница из 117
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Абердин Александр Исповедь охотника на вампиров Пролог

Рейсовый экранолёт Нью-Йорк — Лондон — Париж пересёк Атлантический океан, промчался над Северным морем и, замедлив ход, плавно и величаво замер на стояночной площадке, расположенной в море, в десяти милях от Лоустофта. Как и до Парижа, до Лондона он не долетал. Этой огромной машине, несущей на своих пяти этажах три с половиной тысячи пассажиров, через час, осталось совершить последний бросок через пролив Па-де-Кале до Дюнкерка. Эжен Макс, молодой, красивый мужчина в зеркальных очках, с загорелым лицом и длинными, тёмными волосами, стянутыми на затылке золотым кольцом, одетый в плотно обтягивающий его стройное и гибкое, мускулистое тело монокомбинезон тёмно-синего цвета, поднялся из кресла, достал их шкафа короткую, пушистую куртку, надел её, и, взяв в руки дорожный кофр, с улыбкой сказал троим своим спутникам, сидящим в креслах купе первого класса:

— Всё, ребята, я пошел отчитываться перед народом, а вы поезжайте в Париж и будьте на связи. Думаю, что уже очень скоро мы снова соберёмся.

В купе, кроме Эжена Макса, сидело ещё двое молодых мужчин, примерно такой же комплекции, как и у него, и красивая девушка лет двадцати пяти, шатенка с короткой стрижкой. Мужчины молча кивнули, а девушка порывисто вскочила и шепнула:

— Эжен, почему я не могу поехать с тобой?

— Джессика, ты и так в последние годы слишком часто мелькала рядом со мной. — Ответил Эжен — Поэтому давай хоть сейчас не станем нарушать правил конспирации. Не волнуйся со мной ничего не случится. Им меня не перехитрить, а мне нельзя раскрывать своих контактов.

Комментарии к книге «Исповедь охотника на вампиров», Александр Абердин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства