«Второй шанс»

1909

Описание

Идешь по парку и вдруг Бац... Все, ты в другом мире. Книга недописана и скорее всего и недопишется так как автор забросил произведение. На СИ этой книги нет, потому что автор ее довольно давно удалил. Можно лишь на копии самиздата найти так сказать оригинал: http://dronebl.ru/b/berezin_k_w/01secondchance.shtml Кому данная книжка понравилась и он очень хочет проду то попробуйте потерроризировать e-mail автора восторженными криками. Авось автор пересмотрит свое решение и продолжит выкладку. Вот его e-mail: Elmegenot@gmail.com Кстати у автора есть еще одна хорошая книжка: "Время Ворона. Перерождение". На данный момент она пишется. Найти его можно на самиздате.



1 страница из 121
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Исходный адрес: http://dronebl.ru/b/berezin_k_w/01secondchance.shtml

Березин Константин Всеволодович. Второй шанс

Аннотация: Название рабочее. Мое первое более-менее серьезное произведение. Фэнтези из серии "наши там". Знаю, что не особо оригинально, но с чего то же нужно начинать? Конструктивная критика приветствуется, вашим комментариям и оценкам тоже буду очень рад. Текст будет выкладываться по мере написания. Произведение занесено в "Путеводитель" . Updated 23.10.09.

Пролог.

Из летописи Наблюдателя.

Однажды, в одну из бесконечности вероятностей, что являются потенциальными фундаментами миров, пришли двое демиургов: Аэр и Аштар. Их можно было бы назвать братом и сестрой. Сюда демиургов привело желание создать свой собственный мир. С нетерпением, не свойственным для столь могущественных существ, они ожидали момента, когда смогут воплотить в жизнь свою мечту. И этот момент наконец настал. Из Хаоса возникла вселенная. И выбрали боги одну из планет, что понравилась им больше остальных, и создали на этой планете жизнь. Создавая свой собственный мир, что позже назовут Авендэлом, Аэр и Аштар не обращали внимания, что энергия, которую они тратят на созидание, не восстанавливалось. Когда же они начали ощущать свое постепенное истощение, было уже невозможно что-то изменить. Мир ожил и, как все живые существа, получил собственную душу, именно она и поглощала божественную энергию демиургов. Судьба двух бессмертных творцов была предрешена - рано или поздно они обречены раствориться в душе Авендэла, и только тогда этот мир обретет завершенность. Но не было сожаления в мыслях ни Аэра, ни Аштар.

Комментарии к книге «Второй шанс», Константин Всеволодович Березин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства