«Открыта вакансия телохранителя»

1525

Описание

Если для того, чтобы найти того единственного, нужно оказать помощь папочке, что по совместительству является повелителем демонов, вляпаться в кучу проделок со своим будущим возлюбленным и разгадать парочку секретов даймонов… Так в чем дело? Какие проблемы? И коня на скаку… И в горящую избу… Да ради его карих глаз… Вторая книга тетралогии "Покер для даймонов". Предыстория событий. Вторая сюжетная линия.



1 страница из 322
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Наталья Бульба Открыта вакансия телохранителя

По-настоящему ценное всегда дается с большим трудом.

Глава 1

Наташа

Смайлик с веселой мордашкой и подписью «Радмир» пришел по аське, когда я сидела на совещании у директора.

Едва удалось сдержать тяжелый вздох. Каждое появление моего сводного братишки заканчивается всегда одинаково: большими проблемами, разруливать которые приходится, естественно, мне.

Он же… Как положено демону, всегда выходит сухим из воды.

Два слова о себе. Мне… Хотя женщина может и не называть своего возраста. По крайней мере, в наше время большинство уважающих себя дам в эти годы делают карьеру. Чем я и занимаюсь сейчас. Надо сказать, весьма успешно. Моя должность в табели о рангах крупной компании, в которой я работаю, – третья сверху.

Я экзотически красива. И за это надо сказать спасибо обоим моим родителям. Моя мама – магичка в каком-то там поколении. С одного из миров нашего веера. Сбежала от отца сюда, на Землю, как только поняла, что под ее сердцем зародилась новая жизнь.

А папочка… как и большинство папочек, благополучно забыл об очередной красавице, согревшей его ложе… А когда вспомнил и решил узнать, где же его бывшая возлюбленная и чем же она занимается… мне было уже около пяти. И исправить совершенную ошибку он уже был не вправе. Тем более что стараниями мамы я не полукровка.

Да и первая наша встреча зажгла в его сердце столь сильную любовь, что, несмотря на наличие чистокровных сыновей, он с гордостью рассказывает о рожденной человеческой женщиной дочери.

Еще бы, маленькая девочка с огромными бантами на голове. Длинными темно-каштановыми волосами, вьющимися спиральками. Глубокими черными глазами. И крошечными кулачками, которыми она стучала по его груди при первой их встрече, требуя немедленно опустить ее на землю.

Да ни один демон не смог бы остаться равнодушным при взгляде на эту сцену. А уж повелитель…

Короче, мой папочка – повелитель демонов на Лилее. А матушка – наблюдатель ковена магии Веера на Земле.

Ну а я…

С магическими способностями у меня дело обстоит очень странно. Вроде есть. И притом нехилые. Вот только проявляются они как-то стихийно. То они есть. И тогда держись. То их нет… И, как обычно, в самое неподходящее время. Когда они очень нужны.

Комментарии к книге «Открыта вакансия телохранителя», Наталья Владимировна Бульба

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства