«Наследство Ралотов»

1712

Описание

Последний АРАН, последний "Бесмертный", последний из расы РАЛОТОВ встречает свой последний рассвет от него остаётся кольцо, генераторы защиты и перемещения, через века, руки других людей оно начинает свой путь к наследнику…



1 страница из 140
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Левин Георгий НАСЛЕДСТВО РАЛОТОВ Часть первая: Последний РАЛОТ

Смена дня и ночи…, это завораживающее зрелище не может оставить равнодушным любого человека. Оно символизирует в миниатюре саму жизнь. Рассвет, это рождение нового человека, дальнейшее, это этапы его жизни. Молодость пора созидания и стремлений, пора мечтаний и надежд. Любой день кончается, для солнца, это закат, а для человека наступает старость, пора раздумий, подведение итога прожитой жизни. Угасание дня, угасание жизни. Скоротечность жизни. Рассвет и закат….

Правильно ли это сравнение? А если принять его? То самым чарующим зрелищем из этих двух, по моему мнению, является рассвет. Рождение дня, рождение жизни. Мрак и туман, вечной жизни обман…

Многие художники пытались передать эту красоту в своих картинах, но сложно выразить эти переходы времени красками, а словами? Наверно это зависит от таланта того кто берётся за это дело, но есть ещё одно. Ощущение увиденного очень индивидуально и зависит от самого зрителя, его настроения, мироощущения, его фантазии. Ведь воспринимаем мы всё не одинаково, совсем одинаковых ощущений не бывает, как и одинаковых людей. Слишком мы разные. Живущий в городе, среди зданий из стекла и бетона, среди ежедневной суеты стремительно летящей жизни и человек, живущий там, где ещё не изгнана природа, где течёт размеренная, неторопливая жизнь. Это совершенно разные люди, живущие не только в разных условиях нашего бытия, наших реалий жизни, но естественно, они также всё видят и воспринимают совершенно иначе. Это понятно всем. На этом и остановимся…

Комментарии к книге «Наследство Ралотов», Георгий Левин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства