«Принцесса»

1991

Описание

Итак, жила-была… наследная принцесса Великого Объединённого королевства. Хотя она бы предпочла оставаться обычной девушкой. Но кто её спрашивает? Вот и приходится ей привыкать к новой жизни.



1 страница из 235
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Наталья Ткаченко Принцесса Часть вторая О НЕЛЁГКОЙ ПРИНЦЕССЬЕЙ ДОЛЕ Глава 1

У моей подруги Олеси есть домашний питомец, пользующийся моей нежной и заслуженной любовью. Питомец этот - среднеазиатская овчарка Бархан, огромное добродушное чудище цвета кофе с очень большим количеством молока. Поскольку я совершенно не могу пройти мимо чего-то пушистого и четвероногого, с первого же дня знакомства мы с Барханом стали лучшими друзьями.

У этой во всех отношениях замечательной собаки есть только одна раздражающая привычка. Бархан ужасно разбалован, спокойно ходит по дому и просто обожает с утра пораньше (или вообще ночью) залезать в постель к хозяевам и гостям. А поскольку моя к нему любовь полностью взаимна, стоит мне остаться у Олеськи на ночь, как полное невероятно «приятных» ощущений пробуждение мне гарантировано. Ладно бы Бархан просто забирался на кровать и экспроприировал ближайшую её половину! Нет, он медленно, но верно заползает на хозяина кровати и устраивается сверху. Ощущения такие, словно на тебе расположилась вся туркменская пустыня, из которой отец Олеси и привёз четыре года назад милого щеночка!

Вот и сейчас, проснувшись оттого, что дышать и шевелиться стало решительно невозможно, я простонала:

- Бархан, я тебя очень люблю, только слезь!!

И протянула руку, чтобы спихнуть с себя дорогого друга. Однако под ладонью оказалась не густая собачья шерсть, а гладкая человеческая кожа. Я разодрала отчаянно слипающиеся веки и обозрела тёмно-каштановый затылок, вместе со всеми остальными частями тела Андрея удобно расположившийся поверх меня вместо одеяла. Чудесно! Нет, вот интересно, это люди всегда так мучаются, просыпаясь в одной постели в тесных объятьях друг друга? Тут не до романтики, на ум приходят лишь прозаические подсчёты веса молодого, здорового, физически развитого мужчины. Килограмм семьдесят, наверно… Ладно, Адрей, я тебя очень люблю, но…

Гм… попытка нежно спихнуть с себя вторую половинку потерпела крах, даже толком не начавшись - силёнок не хватило.

Комментарии к книге «Принцесса», Наталья Ткаченко

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства