«Клан теней»

1325

Описание

Что делать, когда ты не такая как все? Когда ты знаешь, что будет, и борешься за свою правоту. Что делать, когда твоей жизни угрожает опасность. А ты влюблена в своего убийцу? И самое главное что делать, когда ты узнаёшь страшную тайну? Мир вокруг тебя это не постоянный шум и неразбериха. Это ещё и сказка. Сказка под названием "Жизнь". Юная особа по имени Люси, узнаёт страшную тайну. Она не та, кем была когда то, она на много могущественней, сильней и решительней чем все думали. Случайное ведение изменило её жизнь навсегда… Её новый знакомый оказался вампиром, а её семья, больше не родная для неё. Кто же настоящая мать Люси? Неужели она не человек, тогда кто? А кто сама Люси? Какие преграды ждут её, когда она взглянет на мир по-новому? Из чего теперь будет состоять её жизнь? Из постоянных Войн и неприятностей? Или Люси сможет отвоевать свой кусочек счастья? Сможет ли она перебороть себя? Сможет ли ответить ударом на удар?



1 страница из 141
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Что делать, когда ты не такая как все? Когда ты знаешь, что будет, и борешься за свою правоту. Что делать, когда твоей жизни угрожает опасность. А ты влюблена в своего убийцу? И самое главное что делать, когда ты узнаёшь страшную тайну? Мир вокруг тебя это не постоянный шум и неразбериха. Это ещё и сказка. Сказка под названием "Жизнь".

Юная особа по имени Люси, узнаёт страшную тайну. Она не та, кем была когда то, она на много могущественней, сильней и решительней чем все думали. Случайное ведение изменило её жизнь навсегда…

Её новый знакомый оказался вампиром, а её семья, больше не родная для неё. Кто же настоящая мать Люси? Неужели она не человек, тогда кто? А кто сама Люси? Какие преграды ждут её, когда она взглянет на мир по-новому? Из чего теперь будет состоять её жизнь? Из постоянных Войн и неприятностей? Или Люси сможет отвоевать свой кусочек счастья? Сможет ли она перебороть себя? Сможет ли ответить ударом на удар?

Ведьма ."Клан теней."

Книга первая.

От автора.

Ну чтож, ура! Я наконец то переписала книгу! Разобралась со всеми недочётами. Что касается ваших замечаний, я попыталась их исправить. И надеюсь что смогла. Насчёт ошибок, простите, наверняка они там есть. Но как моя Бета их проверит, я перезалью книгу. Просто у меня уже нет времени ждать. Я хочу уже начать выставлять вторую книгу. А для того что бы выставить её, нужно перечитать эту книгу. Кое-что изменилось)))

Ах да, попрошу всех моих Критиков, прочитать те моменты, которые вам не понравились, и посмотреть, смогла ли я их исправить, или нет. Спасибо всем за внимание! Очень жду ваших мнений!

P.S прошу у всех своих читателей прощение за ошибки. Я проверила как смогла. Если там будут глупые ошибки, то значит я их просто не заметила. Извините меня за мою не внимательность.

Глава 1. Первое знакомство.

Комментарии к книге «Клан теней», Анастасия Ступина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства