«Охотник за страхами»

1336

Описание

Какие только финты не выкидывает судьба! Если ты учился всю жизнь видеть мир глазами скептика — судьба сломает это мировоззрение, и не факт, что безболезненно для тебя. Сегодня — физик-ядерщик, завтра — охотник за ожившими трупами. А что будет потом? А будущее мы предсказать не в силах…



1 страница из 347
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Влад Прогин Охотник за страхами Вместо предисловия

Не хочу зажимать уже написанное от читателя, хоть и хочется для начала проверить все написанное до этого момента, как оно того заслуживает, взвесить и перечитать лишний раз. Однако последнее время наблюдаю, что двадцати четырех часов в сутки, мягко говоря, маловато, дел столько, что и Алерийских пятидесяти шести не хватило бы. Поэтому все же решаюсь начать выкладывать главы второй книги про Игоря, коих в черновиках у меня накопилось четыре штуки.

Что касается уже выложенного, то в ходе вычитки кое-что пришлось изменить. И если местами изменения больше косметические, да орфографические, несколько весомых изменений все же стоит отметить: Ворлака Игоря зовут теперь не Хакер, а Атом. Думаю, это без комментариев. Образы остальных персонажей не менялись, хотя некоторые из них были дополнены, ровно, как и описания. Упоминания о неких «расах», «видах» таких как «эльф», «гном» и т. п. в начале, так же были устранены. Да, Игорь поначалу принял Иллиала за эльфа, а Торреви за гнома, но от этих классических персонажей я предпочел отказаться. Почему? Надеюсь, будет видно по тексту второй книги. Что касается обновлений — вновь оговорюсь: писательская деятельность у меня далеко не главное занятие. (В противном случае все мое творчество продавалось бы по баксу за штуку на каком-нибудь литресе, а скачавших нелегально преследовала бы «святая инквизиция»). В связи с этим ничего конкретного сказать не могу, по крайней мере, сейчас.

Все, больше не смею тратить время читателя на пустую болтовню. Приятного прочтения.

Глава 1

Я откинулся в мягком директорском кресле у себя в офисе и прикрыл глаза. Никогда бы не подумал, что так получиться, но что поделать.

Знакомьтесь, кстати, если еще не знаете — Игорь Петрович, по первому высшему образованию физик-ядерщик, а по второму боевой некромант… Хотя леший его знает, скорее просто разносторонний маг со стажем. Забавная комбинация специальностей, так ведь? А занимаюсь сейчас вообще торговлей да производством (формально), являюсь настоящим владельцем компании «РосДревоСинтез», да еще почитываю всякие экономические труды, приправленные, словно специями, законодательными документами нескольких стран и миров.

Комментарии к книге «Охотник за страхами», Влад Индигович Прогин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства