«Ты дура. Приключения продолжаются!»

1542

Описание

Я вернулась! Вернулась! Я снова в Лесогорье, с моим шаманом, с дедом Гаэли, с… ой, вот с кем еще — не скажу. Сами посмотрите. Я такого не ожидала! Вы не поверите, что читают наши закваки! Нет, я не скажу. И не уговаривайте. Да, и порадуйтесь за меня: отстояла право остаться здесь, с шаманом. Только… только сейчас я не очень этому рада. Если судьба опять вредничает и снова подсовывает разлуку с любимым, что остается? Отогреться в семейном тепле и ждать новой встречи. Только вот темнит любимый, ох, темнит… Итак, Саша дома. Активно лечится. Узнает новости. В том числе, кажется, и кое-что лишнее? Вы когда-нибудь пробовали любить мага? Нет? С ними только свяжись. С ума сойдешь. Они же, маги эти, постоянно куда-то влипают. Волнуйся за них… Как много я не знаю про Рика… Ставинне делся неясно куда, я высиживаю яйцо, учитель не отстает, обучая меня всяким "номихам и руселям". Девушки получили зеркало и готовятся в невесты. Ах, да… Алкоголь очень вреден! Нас чуть не похоронили! Чес-слово! Хотите узнать как? Ну… Магический университет… хотите посмотреть, какой он? И...



1 страница из 240
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Ты дура. Приключения продолжаются! Глава 1

Я вернулась! Вернулась! Я снова в Лесогорье, с моим шаманом, с дедом Гаэли, с… ой, вот с кем еще — не скажу. Сами посмотрите. Я такого не ожидала!

— Таким образом, при подписании всеобщего договора о равноправии всех обитателей Лесогорья, включенных в Перечень, составленный в год четыре тысячи трехсотый, был достигнут один из столпов нынешнего миропорядка. Оный перечень… бульк! Ой! — Нет, этот «бульк» никто не сказал. Это моя голова плюхнулась в воду, проиграв борьбу со сном.

Блин! Я встретилась глазами с лохматой зеленой змеей — чпухой — булькнула и выдернула голову из воды, как рыбак — удочку.

— Рик! Тьфу… — какие тут водоросли невкусные — Ну ты…

Светловолосый шаман только улыбнулся:

— У тебя водоросли за ушком. Снять?

— Сама сниму. Уфф… Я замотала головой, полетели брызги вперемешку с водорослями, в момент вымочив Рикке рубашку. Так ему и надо. Еще и улыбается, а?

— Почему ты сердишься?

— Хм…

Нет, он еще и спрашивает! Я уже третий раз купаюсь только за это утро. Это если еще вчера не считать. Одно расстройство…

— Санни. Ну что ты, успокойся. Мы же вдвоем так решили, не я один. Для твоей безопасности.

— Угу.

Комментарии к книге «Ты дура. Приключения продолжаются!», Елена Петровна Белова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства