«Хранитель Порядка Темный Эльф»

1033

Описание

Цикл Темный Эльф Как быть если ты Темный Эльф. Причем ты изгнан из клана. В довесок к этому у тебя проблемы с магией и работает только малая часть магии. Что делать и какой путь избрать в дальнейшем. Путь Скорби или всепрощения. 8. В правилах добавления книги несложно заметить следующие просьбы: «Воздержитесь от засорения библиотеки черновиками, отдельными главами и прочим мусором…» и «Не заливайте сюда незаконченные и неполные произведения!». Если такие просьбы имеются, стало быть, надо их учитывать. Заливка множества кусочков одного текста, над которым автор продолжает работать, затрудняет чтение, портит репутацию библиотеки в глазах авторов и просто захламляет физический носитель. В стремлении скорее заработать абонемент в последнее время такие заливки участились. Но библиотекари, как правило, удаляют такие отрывки, поэтому загрузка их не принесет заливальщику никакой пользы. Посему наберитесь терпения и дождитесь, когда ваш любимый автор выложит произведение в завершенном виде, после чего уже можете с чистой совестью заливать его сюда.



1 страница из 5
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Тимур Олегович Читаев Хранитель Порядка Темный Эльф

Анвил погрузился во мрак, лишь одинокие группки стражников своими факелами нарушали неприкосновенность ночи. Дома стояли практически впритирку к друг другу и по этому в проулках находилась непроглядная темнота. Существо закутанное в черное одеяние, бесшумно прислонилось спиной к стене. Ноздри со свистом втянули в себя холодный воздух ночи, а пальцы с быстротой швейной иглы заскользили по камзолу.

В течении нескольких секунд существо ощупывало свой торс, но вот поиск окончился и приглушенный стон невольно вырвался наружу."Уфф…трёххвостого демона вам в штаны…" подумалось ночному гуляке, когда пальцы закутанные в ткань перчатки нащупали осколок стекла, торчащий из груди.

"Только не теряй сознание, не теряй!" — мысль как карусель вилась в мозгу эльфа когда он одной рукой до хруста суставов сжал рукоять меча, а другой медленно извлекал инородное тело, борясь с болью. Вытащив стекло и прижав рану рукой, он скрылся скользя между домов. Как только он исчез, в разбитом окне появился силуэт с посохом, освещаемый отблесками факелов.

— "Ушел драконье отродье." — бросил один из стражей державших факел.

— "Я бы не делал скоропостижных выводов."- ответил маг, отскрёбывая кровь с разбитого стекла в возникшую из ниоткуда колбу.

Комментарии к книге «Хранитель Порядка Темный Эльф», Тимур Олегович Читаев (Темный Эльф)

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства