«Солдаты Синей Звезды I (Senshi Aoi Hoshi I) Глава 1-8»

1588

Описание

Академия – это слово так много значит для учащихся от тринадцати до семнадцати лет. Академия – она вселяла одновременно и ужас и восхищение. Кто-то хотел, а кто-то не хотел в нее поступать, но что могут сделать дети. С тринадцати лет им приходится становиться взрослыми, с семнадцати лет они становятся Солдатами Синей Звезды.



1 страница из 54
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Екатерина Дмитриевна Белоусова Солдаты Синей Звезды

Солдаты Синей Звезды I (Senshi Aoi Hoshi I) Глава 1-8

Лето ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!

Лето закончилось, для кого-то это хорошо, а для кого-то кошмар. Академия Синей звезды всегда придерживалась строгих правил и возвращение в академию начиналось с повторения знаний за прошлый год. Конечно не было никакой писанины и нудных сочинений. Были только умение, интуиция и сообразительность. Три самых важных качества Солдата Синей Звезды. Новеньких, ясен перец, не проверяли на умения, потому что их даже каприкорн (Милое животное в виде большого слизняка с повадками людоеда) на куски порвёт.

Именно поэтому, четырнадцатилетняя, Фейрис Йорти всегда возвращалась в Академию со смесью страха и предучебного возбуждения. Вообще девочка любила учиться, но вот сражения с всякими чудовищами и людьми в её политику не входили. Она всегда пыталась всё уладить мирным путём, и поэтому её сестра, Рина Йорти, всегда вытаскивала её из всяких передряг.

Девочка всегда и везде следовала за друзьями Рины и за ней самой. Компания их состояла из двенадцати семнадцатилетних парней и девчонок. Они начали дружить ещё на первом году обучения. Всё случилось так быстро и неожиданно, что все не успели даже сказать "нет". Их банда была самой разрушительной во всей Академии и не самой успевающей по письменным предметам, да и по устным тоже. А вот по практическим они были отличниками с ног до головы.

В этой компании наблюдались самые разные личности. Вот взять хотя бы Марса Бирджо в пример. Характер спокойный, но помыкать им просто невозможно, потому что если попробуешь, то испытаешь на себе все приёмы восточных единоборств. А ещё он отлично владеет искусством пилотирования. Любой самолёт или корабль в его руках игрушка.

Туда же и спокойная Элена Долит попала. По существу она одна их и вытягивает по всем предметам, а все остальные тянут её по практике. Бедная девушка даже пистолет держать в руке без дрожи не может. Единственное что она может, так это учится на отлично и просто великолепно петь.

А ещё можно рассмотреть пример из самой Рины и Кироса. Они так же познакомились друг с другом на первом году, и до третьего года были друзьями, а потом уже и встречаться стали. Рина и Кирос просто отлично работают в паре. Кирос преимущественно мечом, а Рина просто отлично управляется с магией, которая в ней проявилась ещё в двенадцать лет.

Комментарии к книге «Солдаты Синей Звезды I (Senshi Aoi Hoshi I) Глава 1-8», Екатерина Дмитриевна Белоусова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства