«Миссия оборотня»

3104


1 страница из 122
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Посвящается моей лучшей подруге.

Спасибо, что ты есть…

Глава 1

Часы показывали пять часов дня. Пора было собираться на работу. Почему так поздно? Так работаю я в ночном клубе под названием «Серебряная Маска». Только не стоит думать ничего такого! Я там пою, не более того.

Обычно, сборы на работу не занимают у меня немного времени. Покидав все нужное в сумку, я начала одеваться. Порывшись в шкафу, я остановила свой выбор на узких черных джинсах, белой рубашке и кожаном жакете. Удобно, и для выступления сойдет. Благо погода еще позволяла ходить без пальто. Начало осени выдалось теплым. Даже в юбке не замерзнешь. Хотя лично я их терпеть не могу. Нет, где-то в глубине шкафа она у меня была, честно!

Закончив с одеждой, я причесалась. Для моих коротких светлых волос было достаточно лишь пару раз махнуть расческой и можно бежать дальше. Все это дополнил едва заметный макияж, и я была готова.

Кстати, наверное, мне следует представиться. Меня зовут Лео. Вообще-то, мое полное имя Элеонора, но мне больше нравится так. И я терпеть не могу, когда меня называют Норой. Мой бывший парень называл меня так. Наш разрыв долго не давал мне покоя. Черт возьми, к чему лгать, и сейчас воспоминания об этом причиняют боль.

Мне двадцать четыре года. Сюда я приехала четыре года назад, и практически тогда же я начала работать в клубе. Конечно, я могла бы найти себе место в каком-нибудь офисе, как-никак человек с высшим образованием, но вряд ли я там получала бы столько же, сколько в клубе. Мой босс — Марк платил мне весьма прилично, хотя мы оба знали, что эта сумма на порядок ниже той, что обычно требовали музыканты моего профиля. Но меня это устраивало, и он это ценил, так как деньги он ценил еще больше. Он был истинный коммерсант, хотя внешне был больше похож на библиотекаря — худой, лысоватый и в очках.

В этом же клубе я почти сразу подружилась с Денизой, которая работала там танцовщицей. Теперь мы с Дени, как она предпочитает, чтобы ее называли, лучшие подруги. Как-то так получилось, что мы даже ни разу не ссорились.

Вот, пожалуй, и практически все, что я могу о себе рассказать.

Сейчас я спешу на работу, делая вот уже третий круг по квартире с мыслью: не забыла ли я чего? Как всегда. Правда квартира у меня была не из больших: скромная гостиная, спальня, кухня и ванная комната. Обычная квартира на четвертом этаже. Но я живу одна, и большего мне не нужно.

Комментарии к книге «Миссия оборотня», Алия Мирфаисовна Якубова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства