«Рыцарь-джедай»

1669

Описание

Эта История началась за много тысяч лет до рождения Люка Скайвокера... или Анакина Скайвокера... или даже Оби-Ван Кеноби. Она охватывает галактики и эпохи, подробную хронику событий Звездных Войн, описывает периоды возвышения и упадка династий и ярких личностей, которые повлияли на ход самой Истории. И вот, наконец, множество источников этой экстраординарной саги - от всемирно известных кинофильмов до достоверных литературных источников - соединены в один представительный том. Прочувствуйте дух времени падения Империи и рождения Новой Республики, атмосферу Академии джедаев Скайвокера, атмосферу любви, дружбы и самоотверженности на фоне легендарных событий. Узнайте все и даже больше - о Звездных Войнах Джорджа Лукаса.



87 страница из 87
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

«Буря» бушевала всего несколько минут, но казалось, что она длится долго. Наконец, когда ветер стих, а последний крикун вырвался за другими на свободу, повстанцы отвернулись. Они медленно и задумчиво прошли сквозь памятники и остановились у длинной каменной стены. Кайл услышал щелчки, биканье и гудки и увидел ВиДжи. Он широко улыбнулся.

– ВиДжи! Ты выжил! Как я рад, что ты нас нашёл.

Дроид радостно заскрипел и метнулся вперёд. Кайл повернулся к стене, включил меч и нанёс прицельный удар. Участок каменной стены упал к его ногам. ВиДжи повернул камеру к Джен, та пожала плечами.

Повстанец, не зная о том, что происходит за его спиной, встал на колени перед стеной.

– Спасибо, отец, – сказал он.

Джен, которая подвинулась к нему поближе, увидела два свежевырезанных рельефа. Она видела раньше голограммы Моргана Катарна и узнала его. Второй человек был ей незнаком, но Кайл часто описывал его. Она узнала Рана. Через секунду молчания Кайл поклонился и слился с Силой.

Потом он взял Джен за руку, и они вышли из Долины на солнце. ВиДжи последовал за ними. Пророчество сбылось. Пришёл рыцарь, была битва, и пленники обрели свободу.

Оглавление Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Реклама на сайте

Комментарии к книге «Рыцарь-джедай», Уильям Дитц

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства