«#ДДД или 2012 2.0»

2135

Описание

Совместный проект Николая Турубара и команды «Модели для Сборки». Роман «2012 2.0» — это мистификация, где реальность, фантазии и ожидаемый очередной конец света переплетены в замысловатую конструкцию, распутывать которую предстоит пользователям социальных сетей. Роман написан четырьмя авторами и в нем пять главных героев. Каждый из авторов отписывал свою линию, которая очень близка ему по роду деятельности, т.е. у всех героев есть живые прототипы, а большинство описываемых событий имели место быть в реальной жизни авторов, их друзей и родных. Благодаря этому, реальность, созданная в романе, оказалась живой и почти осязаемой, хотя многие события и конфликты происходят в виртуальном пространстве.



3 страница из 150
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

http://youtu.be/gqqC_lRXkZk

Глава 2Журналист

В кинотеатре было темно и душно. А римейк «Вспомнить все» — уныл и беспомощен. Когда смотреть стало совсем невозможно, вышел накатить чего-нибудь горячительного в фойе, где встретил Женю Рудина. Которого мало кто знает как Женю Рудина.

 @Top_Neo А еще на этот фильм зачем-то идет @DJGrooveRussia и я даже помахал ему рукой, и он даже ответил, хотя точно не помнит меня. Женя, держись

У @DJGrooveRussia я брал интервью чаще чем у кого бы то ни было: в каком бы издании не работал, я всегда находил повод пообщаться с ним. Но Женя меня не узнал, чему я не удивился и ничуть не обиделся. Мне всегда немного неловко, когда я узнаю кого-то публичного, ненавижу быть назойливым, в офлайне сам никогда не подойду. А вот в твиттере — подойду. Не все же в него #сиськи да #котэ постить.

 @DJGrooveRussia @Top_Neo вспомнил, конечно!))

Женя был не один, а со своей девушкой, так что я решил перебраться в другое место — чего глаза мозолить?

 @DJGrooveRussia @Top_Neo и мы, кстати, идем на «Красные Огни» с Де Ниро)

Потягивая @DewarsWhisky со льдом в «Бобрах», я недобро смотрел перед собой. Напротив сидел толстый пожилой кавказец с совсем юной девчонкой славянской наружности. Он рассказывал явно что-то несмешное, но сам при этом раскатисто смеялся, противно потрясая животом. Она натянуто улыбалась, но мне было ясно, что она смеется только потому, что сейчас надо смеяться, хотя ей вовсе не было смешно. Улыбались губы, но не глаза. Сейчас он долопает свой огромный салат, она неторопливо дожует десерт с ананасом, и они отправятся, конечно же, к нему, на его свежем @Lexus. Где после дежурной бутылки шампанского будут заниматься любовью; она после первого же прикосновения начнет громко притворно стонать, а когда почувствует, что он заканчивает, усилит крики и выгнется в пояснице, имитируя оргазм. «Кончат» они одновременно, он отвернется и уснет, а она пойдет в ванную… Через два дня она точно так же будет сидеть в другом кафе и с другим, так же смеясь над его глупыми шутками, а тот, толстый, в то же время будет так же нелепо рассказывать дурацкие пошлые анекдоты какой-нибудь крашеной блондинке.

 @Top_Neo Магнитная Аномалия — Отель

@ProstoPleer #nowplaying

http://prostopleer.com/tracks/4582213HO31

Комментарии к книге «#ДДД или 2012 2.0», Автор Неизвестен

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства