«Тайна царя Иоанна»

1258

Описание

ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ! «Тайна царя Иоанна» последняя в серии «Сварогов квадрат». По причине недостатка финансов мы закрываем этот литературно-публицистический проект. Нам тяжело прощаться со своими немногочисленными, но верными читателями. Однако автор имеет честь относиться к тому отряду Русского Сопротивления, которое никогда не продавалось богатеям и не шло под «крыши» властной, «силовой» или красной сволочи. Поэтому было бы странным, не сказать подозрительным, если бы нам сопутствовал успех, в то время как наши товарищи уходят. Уходят не понятыми, преданными, ошельмованными, но не побежденными. С разочарованием уходят из общественно-политической деятельности. Со сломанными судьбами уходят из социума. А самые лучшие из нас уходят из жизни. Наш уход это наша личная драма, но не крах нашей идеи. Мы уверены, пришедшие за нами увидят победу наших идеалов. Мы же в сосредоточенном уединении будем молить наших Богов о Возмездии и Справедливости. А с тобой, наш дорогой читатель, мы прощаемся этой книгой. Пусть она доставит тебе хотя бы несколько приятных...



1 страница из 309
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Петр Хомяков Тайна царя Иоанна

Моей жене Елене, верному другу,

который все знает, все поймет и все простит

посвящаю

Автор

ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ!

«Тайна царя Иоанна» последняя в серии «Сварогов квадрат». По причине недостатка финансов мы закрываем этот литературно-публицистический проект. Нам тяжело прощаться со своими немногочисленными, но верными читателями.

Однако автор имеет честь относиться к тому отряду Русского Сопротивления, которое никогда не продавалось богатеям и не шло под «крыши» властной, «силовой» или красной сволочи. Поэтому было бы странным, не сказать подозрительным, если бы нам сопутствовал успех, в то время как наши товарищи уходят. Уходят не понятыми, преданными, ошельмованными, но не побежденными. С разочарованием уходят из общественно-политической деятельности. Со сломанными судьбами уходят из социума. А самые лучшие из нас уходят из жизни.

Наш уход это наша личная драма, но не крах нашей идеи. Мы уверены, пришедшие за нами увидят победу наших идеалов.

Мы же в сосредоточенном уединении будем молить наших Богов о Возмездии и Справедливости.

А с тобой, наш дорогой читатель, мы прощаемся этой книгой. Пусть она доставит тебе хотя бы несколько приятных минут.

Настоящая книга является фантастическим детективным романом.

Все события и герои наших дней вымышлены, чего нельзя сказать о высказанной версии исторических событий.

Возможное отдаленное сходство имен, героев, событий и названий, касающихся наших дней, носит случайный характер и не имеет никакого отношения к реальной жизни.

Пролог

Ранее летнее утро было восхитительным. Ночью прошел небольшой дождь, и улицы городка казались аккуратно вымытыми. Хотя их давно никто не поливал, да и вообще не убирал. Разве что пару раз в году, ко Дню Победы в мае, да на День города в сентябре.

Впрочем, в такое утро не хотелось думать о подобных деталях неприютного быта этого типичного городка русской глубинки. Ибо все вокруг было просто чудесным. Улицы были не пыльны, но и не грязны. В воздухе была разлита удивительная свежесть. Но эта свежесть не была холодной. Несмотря на ранний час и короткий ночной дождь, было довольно тепло. Во всяком случае, не холодно.

Комментарии к книге «Тайна царя Иоанна», Петр Михайлович Хомяков

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства