«Посредник»

692

Описание

Посредники, кто они? Те, кто несёт в себе знания и развитие, или те, у кого в душе огонь войны и кровь? Артур Александров всего балансировал посередине, не отдавая предпочтение ни одной из сторон. Сорок первый, забитые беженцами дороги, которые штурмуют лётчики Люфтваффе, и неизвестный который пристально наблюдает за всеми действиями нашего героя. Ему дали последний шанс.



1 страница из 299
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Посредник (fb2) - Посредник 649K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Владимир Геннадьевич ПоселягинПоселягин Владимир ГеннадьевичЧетвёртая книга серии «Дитё» Посредник ***

Подобранная дубинка оказалась неплохой чесалкой, у меня конечно гибкость конечностей из-за молодости вернулась, но этой толстой хворостиной можно было достать даже до самых труднодоступных мест. Вот я на ходу и доставал, пока шёл на выстрелы. Видимо после перемещения я лежал без сознания недолго, однако этого хватило, чтобы на меня забрались муравьи и изрядно искусали. Рядом муравейника не было, поэтому я предположил, что лежал на «муравьиной тропе». Правда, долго двигаться по лесу на звуки выстрелов мне не пришлось, они стихли.

— Хм, — остановившись, задумался я и ожесточённо почесал чуть выше пятой точки. — А что там мне вообще делать?

Как я уже говорил, судя по листве, было или конец весны или начала лета, несмотря на то, что я находился в лесу, да ещё и обнажённым, было довольно жарко, то есть прохлады я особо не ощущал, что же на открытых участках твориться? Ну да ладно, главное я считал, что если встретиться водоём, то вполне можно искупаться, муравьёв я стряхнул с себя, но кожа зудела, те изрядно успели потоптаться на мне оставив синяков. Микроскопических, но всё же. Как только не забили как того слонятку?

Остановился подумать я по одной причине. Не знаю что впереди, поэтому стоило это обдумать, тем более выстрелы действительно стихли.

— Что мы имеем? — прислонившись одним плечом к стволу старого дуба с изборождённой трещинами корой, пробормотал я. — Перенос произошёл почти штатно, мне четырнадцать лет и я молодо и здоров, память при мне, правда, у меня украли все мои возможности. Ну да ладно, убьют, снова перемещусь, хоть и придётся полагаться только на свои умения. Теперь по тому миру, куда я попал, Ось перемещения это отражения ветки Земли, мне это ясно сказали, значит это один из временных участков Земли. С любовью закидывать меня в трудные моменты истории, сделаю вывод, это или Империалистическая или Отечественная война. Только там активно использовались «мосинские» винтовки. Надеюсь всё же что это именно Отечественная война, всё же книг о пападанцах я читал именно о ней. Первый раз не свезло, надеюсь сейчас повезёт… Ладно, гадать не будем, сходим и проверим, скрестив пальцы на удачу.

Комментарии к книге «Посредник», Владимир Геннадьевич Поселягин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства