«Именем Корпорации!»

351

Описание

Новый роман сильно отличается от дилогии "Астарта", честно говоря, он вообще ни на что не похож. События разворачиваются во вселенной, где нет никаких преград для перехода из мира в мир. Во вселенной, где существуют нано-боты, которые, вживляясь в человеческие тела, дарят бесконечно долгую жизнь и удивительные способности. Во вселенной, где правит великая и ужасная Корпорация - мечта, утопия, антиутопия, безжалостная машина, выросшая из великой идеи безумного ученого. Эта книга многослойна, в ней каждый найдет свое. Изначально на первом плане фигурируют два героя - полевой врач, хирург, доктор Гриффин и доктор философских наук и верный спец. агент Корпорации Спенсер. Они не враги, но и не друзья, их сводит вместе случай, и каждый зависит от другого, хотя и очень не хотел бы этого. Это два героя с особенными судьбами. Прирожденный врач, который всегда спасал чужие жизни, несмотря ни на что, порой наплевав на условия Корпорации, подчинившей себе все. И преданный пес, готовый рвать зубами любого, кто посмеет погрозить пальцем в сторону устоявшейся системы. Между ними не было ничего...



1 страница из 365
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Именем Корпорации! (fb2) - Именем Корпорации! 1582K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Марк Александрович РомановИменем Корпорации!Марк Александрович Романов

© Марк Александрович Романов, 2015

© Сергей Валерьевич Зайцев, дизайн обложки, 2015

Редактор Лидия Григорьевна Евдокимова

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero.ru

Одни уходят, а другие остаются на века Кто я – беспечный ручеёк или глубокая река? Что через годы скажет сын, когда и сам уже седой? Что будут помнить обо мне и кто последует за мной? Дай Бог мне сил, чтобы достойно подойти к своей черте, Ведь я не просто так солдат… Я – команданте Че. Александр Ф. Скляр – Команданте Че Глава 1

Это был его шанс. Первый, последний, единственный – об этом он не думал. Шанс заявить о себе, как о достойном уважения специалисте, новом человеке в городе, к которому можно и нужно обращаться по самым заковыристым и сложным делам, где требуется не только подход, но и смекалка.

Он не мог проиграть, просто не имел на это права. С самого детства, когда его ещё шпыняли сверстники, загоняя тщедушного мальчишку в щели между старыми мусорными контейнерами, он, утирая горькие слёзы и зализывая свежие побои, твёрдо знал одно: однажды они об этом пожалеют. Все, все, кто посмел бить его, издеваться над его старшей сестрой, страдающей слабоумием, но прекрасно справляющейся с отведённой ей ролью городской шлюхи. Он всегда знал о своём великом и исключительном праве однажды выбраться из этой вонючей дыры под названием город Дале.

Теперь пришло время послать к чертям всю вонь, грязь и мерзостную блевотину позорного существования на самом дне. Его не уважали? Что же, эти люди много потеряли, только ещё не поняли этого. Считали его, хитрого и умного Бо Ваняски, никчёмным куском дерьма? И в этом они просчитались. Завтра утром ни одна плешивая шавка не посмеет гавкнуть в его сторону, если он лично не разрешит ей этого.

И даже сам великий и ужасный дон Доу, чья власть в Дале остаётся неоспоримой уже несколько десятков лет, признает его талант и смекалку.

От этих мыслей всё внутри Бо дрожало от нетерпения и предвкушения. Он то и дело погружался в круговорот сладостных картин грядущего, облизывая тонкие потрескавшиеся губы маленьким, почти детским, языком, обнажая мелкие жёлтые зубы.

– Как прошла смена?

Комментарии к книге «Именем Корпорации!», Марк Александрович Романов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства