«Sword Art Online. Том 14. Алисизация: воссоединение»

650

Описание

отсутствует



1 страница из 159
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Sword Art Online. Том 14. Алисизация: воссоединение (fb2) - Sword Art Online. Том 14. Алисизация: воссоединение [ЛП][Без иллюстраций] (пер. Михаил Панкратов (Ushwood)) (Sword Art Online - 14) 1319K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Рэки Кавахара

Перевод с английского языка – Ushwood

Бета-редактирование – Lady Astrel, Malesloth

Любое коммерческое использование данного текста или его фрагментов запрещено

Краткое содержание предыдущих частей

Рыцари Единства. Также известные как «Единители».

Эти люди обладают невероятным мастерством в обращении с мечом и самыми сложными Священными искусствами, они способны с легкостью применять заклинания «полного контроля над оружием».

Несмотря на то, что отряд рыцарей поддерживает закон и порядок в Мире людей, а заодно и власть Церкви Аксиомы, уже долгие триста лет, численность его крайне мала. Как подсказывает имя рыцаря, созданного всего месяц назад, «Элдри Сёти-ван», их всего тридцать один.

Однако это лишь подчеркивает силу Рыцарей Единства и страх, который они внушают; этих воинов ни в коем случае нельзя недооценивать. Несмотря на то, что их меньше, чем даже в полной рейд-группе в SAO или ALO, они беспрерывно отбивают нападения на Мир людей с огромной Темной Территории.

Я, Кирито, ранее известный как «Битер» и «Черный мечник», а сейчас – элитный ученик Академии мастеров меча в Северной Центории, противостоял этим Рыцарям Единства, каждый из которых превосходил по силе множество обычных людей, вместе взятых; при этом у меня был всего лишь меч на поясе да лучший друг рядом. Эти сражения я не сам затеял – они стали следствием бурного и неожиданного развития событий, включавшего в себя арест, заточение и побег из тюрьмы. Теперь, когда я поднял меч на Церковь Аксиомы – организацию, правящую Миром людей, – пути назад у меня уже не было.

«Кнут ледяной чешуи» Элдри Синтезис Сёти-ван.

«Пламенный лук» Дюсолберт Синтезис Севен.

«Небесный меч» Фанатио Синтезис Ту и ее подчиненные, «Круг четырех клинков».

«Меч душистой оливы» Алиса Синтезис Сёти.

С колоссальным трудом одолевая Рыцарей Единства с их могучим оружием, Божественными инструментами, я упрямо поднимался по лестницам Центрального собора Церкви Аксиомы. Но, естественно, одной лишь моей силы было бы недостаточно, чтобы преодолеть весь этот путь.

Черный меч, который ремесленник Садре в Центории целый год вырезал из ветви Кедра Гигаса, «древа зла».

Комментарии к книге «Sword Art Online. Том 14. Алисизация: воссоединение», Рэки Кавахара

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!