«Война за Врата — 3»

5427

Описание

Аннотация: Книга третья. Первая правка от 11.07.2011.



1 страница из 240
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Сахаров Василий Иванович Война за Врата Книга третья Пролог Планета Саталь. Световечная империя. Поместье Катлах 21.10.5413-й год от основания

Глава клана Серебряных Стрел, одного из самых сильных и влиятельных в Световечной Империи, князь Азориль-тон-Катлах, удобно расположился за красивым резным столиком в своей оранжерее, где были собраны самые редчайшие растения всех известных миров. Он пристально рассматривал одно фото. С экрана монитора на эльфа смотрел человек сидящий на броне танка. Молодой крепкий мужчина лет около тридцати, в строгом черном парадном мундире. Темно-русые волосы выбиваются из-под черного же берета. Взгляд карих глаз, одновременно смешливый и серьезный, а губы застыли в легкой усмешке. Одна из последних фотографий Тимофея фон Кудрявцева, Великого Герцога Ардонского, как он сам себя объявлял, и командира отряда "Акинак", неожиданно для многих, ставшего серьезной силой на нескольких десятках человеческих миров.

— Вот, ты, значит какой, Тимофей Кудрявцев, — прошептал сам себе князь. — Еще посмотрим, человечек, что ты можешь. Звереныш. Сколько же вас уже было таких, и все давно в земле сгнили или сгинули без всякого следа. Зря ты, мальчик, против нас пошел, ох, зря.

Азориль-тон-Катлах клацнул по клавише, вывел на экран краткую биографическую записку на командора "акинаков" и приступил к чтению:

"Кудрявцев Тимофей Константинович, родился 14 ноября 1986 года в городе Ростове-на-Дону, в семье потомственного военного. Отец — полковник ГРУ Кудрявцев Константин Сергеевич, попал под сокращение в 2004-м году, скончался в 2008-м. Мать — Кудрявцева Елена Андреевна, урожденная Белова, врач-онколог, скончалась при невыясненных обстоятельствах в 1994-м.

Комментарии к книге «Война за Врата — 3», Василий Иванович Сахаров

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!