«Старичок-западлячок»

1833

Описание

Русский старик, ветеран и подрывник (во как!), в одиночку уничтожает колонну американских оккупационных войск. Чётко описано, как и какой фугас закладывать, как использовать ,,монки,, для подрыва с помощью мобилы. Уделено внимание и значению агентурного обеспечения в партизанской борьбе. Если это пробный камень в пиндосов - будем ждать новых побед понравившегося нормальным русским автора. Не рекомендуется к прочтению общечеловеками и глобалистскими культуртрегерами (понос гарантирован, не анальный, так словесный). оккупация американская морская пехота Хаммер противопехотная мина МОН



1 страница из 4
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
СТАРИЧОК–ЗАПАДЛЯЧОК

Телефон в нагрудном кармане потертой камуфляжной х/б завибрировал, испугав хозяина. Михалыч торопливо вытащил его, посмотрел на дисплей и нажал кнопку «вызов».

— Идут. Малэнькая коробочка, химэра, два крытых с гидросолдатами, бочка и в канцэ ещё химэра, — в голосе с явным кавказским акцентом отчетливо слышались нотки волнения. — Удачи, дарагой.

Михалыч нажал «отбой». «Ссыт, обезьяна, — подумал мужчина, — ещё бы не ссать, сука, инфу сливает и нашим и пиндосам. Не знает, с какой стороны пиздюли прилетят. Тварь продажная! Ничего, придет время, когда ты мне не нужен будешь».

Из сообщения Михалыч узнал, что колонна войск США в составе БМП, двух «Хамви», двух грузовиков с морпехами и бензовоза только что прошла мимо придорожной шашлычной Магомеда. Расчетное время прибытия до точки около пятнадцати минут. До подхода колонны нужно успеть добавить последний штрих в подготовку огненного шоу — установить посреди дороги, в примеченную заранее яму в асфальте, противотанковую мину с индукционным взрывателем, реагирующим на большую массу металла. Четыре последних месяца не было не одного случая подрыва или обстрела военных колонн и американцы окончательно расслабились, производя разведку и инженерную в том числе, чисто формально, полагаясь в основном на беспилотники.

* * *

Место для засады было выбрано идеально: по обеим сторонам трассы лесополоса из двух рядов тополей, справа от дороги — пригорок, где располагалась лежка Михалыча и с которого дорога хорошо просматривалась. За пригорком — поросший камышом ручей и березняк, в котором легко можно скрыться от преследования. На тополях, на уровне двух метров от поверхности дороги, были приготовлены сюрпризы для американцев: четыре противопехотные мины направленного действия МОН-90, по две с каждой стороны и установленные в шахматном порядке для увеличения площади сплошного поражения. В качестве средства подрыва Михалыч использовал сотовые телефоны. Трубки были поставлены на вибровызов, к контактам миниатюрного движка припаяны провода, обыкновенная двухжильная телефонная «лапша», длиной около 50 метров, для того, чтоб трубки находились вне зоны действия портативных «глушилок», скорее всего установленных на головной БМП и замыкающей «Хамви». На другом конце провода — распайка на два параллельно запитанных электродетонатора, вставленных в гнезда МОНок.

Комментарии к книге «Старичок-западлячок», Доктор Менгеле (Доктор Менгеле)

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!