«Нависшая угроза»

1987

Описание

Пока принцесса Катрина и ее брат соперничают за власть, подполковник Грейсон Аддисон и его фузилеры не поддерживают никого, идя опасной линией между жизнью и смертью. Но когда вторгающаяся армия приземляется около них, приходит время, чтобы выбрать одну из сторон. Датировка событий книги по хронологии BattleTech: с 27.04.3065 по 24.05.3066 года. Книга скачана с сайта www.cbtbooks.ru



1 страница из 178
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Рэндалл Биллс «Нависшая угроза»

Battletech book series #60

Randall N.Bills «Imminent Crisis»

Рэндалл Н. Биллс “Нависшая угроза”

Редактор серии: Донна Ипполито

Обложка: Эд Кокс

Дизайн обложки: Рэй Лундгрен

Copyright © FASA Corporation, 2002 Все права защищены

Перевод: Hatred (Пролог-1 глава), Алексей Журавлев (с 2 глаыв).

Редактор, верстка: Леонид Шагидуллин aka Leonid

Русификация обложки: Андрей Кулешов aka rCS_Darkside

Библиотека Battletech © 2011 www.cbtbooks.ru

Внимание!

Эта электронная книга не предназначена для коммерческого использования! Приобретите лицензию у правообладателей: Catalyst Game Labs™. Проект «Библиотека Battletech» является некоммерческим, создан с целью исправления русских текстов и переводов. При размещении данной книги на каком-либо ресурсе, просим указывать ссылку на страницу «Библиотеки Battletech».

За помощь в переводе этой книги, мне бы хотелось поблагодарить всех тех, кто явно или нет, помогал в переводе этого романа. Спасибо Лорену Л. Коулмену за эту книгу.Списибо спонсорам этого перевода, VIP-группе нашего форума.

Благодарность

Посвящается моему отцу, Джею Поупу Биллсу. Спасибо за то, что был моим героем в этом мире, заполненном обманутыми, разочарованными и использованными героями.

Джейсону, Кэти, и Финну Харди. Хотя наши пути и разошлись, наша дружба будет крепнуть, несмотря на расстояние. Увидимся!

Дэну «Флейк» Гренделлу. Я пишу это и знаю, что наша дружба может преодолеть все, что судьба поставит на нашем пути! Спасибо за помощь в сцене убийства!

Лорену и Хэтер Коулмен. Спасибо за открытость, такую редкую в наше время, и открытость вашего дома для нашей семьи! Такая дружба редка и драгоценна, и мы благодарим вас!

Лорену Коулмену. Спасибо за постоянную помощь, благодаря ей я сделал огромный прыжок!

Ричи Синкарику, Ричу Дару, Брайену Голайтлай, Бену Роуму, Кеннету Петерсу и Крису Джонсону. Спасибо за катану и эмоции! Да не затупятся ваши лезвия!

Авторам романов гражданской войны ФедСода: Лорену Коулмену, Блейну Парду, Томасу Грессману, а также Крису Хартфорду, Брайану Нистулу, Кристоферу «Боунс» Троссену, и Дэну «Флейк» Гренделлу, которые, возможно, и не писали романов, но «втихую» работали и их идеи помогли изложить в деталях картину, к которой мы добавляли свои строчки. Спасибо за большой опыт и побуждения улучшить мой язык.

Комментарии к книге «Нависшая угроза», Рэндалл Н. Биллс

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства