«Хроники Армагеддона»

2663

Описание

Становясь доминирующим видом в пищевой цепочке, мертвые восстают и захватывают Землю. Хаос и насилие распространяются по городам США. В ваших руках дневник военного летчика, выживающего в мире, пораженном эпидемией зомби. В условиях глобальной катастрофы, он должен принимать нелегкие решения, от которых зависит: выживет ли он, или сам станет живым трупом.



6 страница из 147
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Это было, когда я проходил срочную. Я проверил свои батареи, индикаторы всех шести горели зеленым. Вспомнил Брайса, и нашу выгодную сделку, в результате которой получил эти старые лодочные батареи.

Раньше, когда подлодки были не ядерными, а дизельными, они работали от батарей, когда находились под водой, а, после всплытия на поверхность, батареи заряжались дизельным генератором. Некоторые страны по-прежнему используют старые дизельные подлодки. Думаю, это хорошая мысль, однако, заряжать их солнечными батареями гораздо дольше, десять часов вместо трех. Хотя, солнце-то бесплатное.

Скучаю по сестренкам, Дженни и Мэнди. С тех пор, как поступил на службу, виделся с ними не часто. Они наверно переросли уже меня. Звонил в дом отца и поговорил с Дженни, младшей. Она еще не отошла ото сна, когда я позвонил. Раньше, когда она была маленькой, я часто дразнил ее. Как же я люблю эту маленькую чертовку с характером. Мэнди снова живет дома, пока не встанет на ноги. Мэнди никогда не была той, с кем можно поболтать по душам. Хотелось бы все изменить, или в детстве нам надо было быть ближе.

Нужно почистить винтовки. Особенно мою CAR-15, а то она очень грязная. Заодно можно почистить пистолеты. Раз уж я этим занялся, неплохо было бы прикупить пару сотен патронов для карабина, тем более что они дешевые. Терпеть не могу мародеров, так что в случае чего, хочу быть наготове.

14.36

Начинаю уже беспокоиться. Центр по контролю заболеваний в Атланте сообщил о случае «заболевания» в военно-морском госпитале в Бетесде, Мэриленд. Поскольку здесь нет коммунистов, замалчивающих новости, репортаж вышел в эфир. Видимо эта болезнь лишает жертву некоторых двигательных функций, а также становится причиной ее неадекватного поведения. Я позвонил в эскадрилью, чтобы задать несколько вопросов. Мне сказали, что возможно мы отправимся в понедельник, так чтобы министерство обороны могло оценить уровень угрозы военнослужащим в США.

Комментарии к книге «Хроники Армагеддона», Дж. Л. Борн

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!