«Юзер»

3122

Описание

Бывший ламер в инфомагии становится опытным пользователем. Пора браться за основы магических энергий и привлекать на свою сторону магические создания — элементалей стихий. Для начала — элементалей воздуха. Оптимизация инфомагических плетений позволяет подняться в иерархии магов на уровень выше и, более того, потянуть за собой тех, кто смог осилить новую науку. Понятно, что такой необычный прогресс в освоении магических наук не может не привлечь внимания неких сил, не любящих конкуренции на «вверенном им участке». Герою придется столкнуться с нешуточным противостоянием и даже отстаивать свое право на силу… да и чего уж там, просто на жизнь… в прямом столкновении.



1 страница из 510
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Анджей Ясинский Ник. Юзер Благодарности

Хочу выразить свою признательность людям, близко к сердцу принявшим данное произведение и в течение всего процесса его рождения внимательно наблюдавшим за ним, а также своими комментариями и посильным участием корректировавшим его рост и развитие.

Антону Кулаге — самому въедливому и активному читателю, генератору идей и автору многих сюжетных линий.

Александру Шпильману — за попытки заставить автора расширить кругозор и смотреть на вещи и процессы, протекающие в мире, с неожиданной точки зрения.

Никитину Сергею Николаевичу (Serpent) — за конструктивную критику, нахождение логических нестыковок и вычитку.

Александру Рыжову (RAM), Вадиму Пац, Темному Магу, Рапире (Rapira1) — за создание физической модели магии на основе моей информационной модели.

Rena — за женский взгляд «со стороны» и критику.

Sergey Melashenko (SLito) — за мощную стилистическую обработку.

Джул — за нелегкое дело вычитки произведения.

А также:

Gregory, gsg, serpu, Влад, Хроник, Lera (в двух ипостасях), Wasq, Alterius, Ghost ex Machine, Jungehexe, Kirex, RSoFT, Ra, Sebulba за участие в вычитке и комментарии.

Комментаторам:

Зверь, Vadim, ksv, dw, Andrey K, Давыдов С. А., dekado, K'Tan, Woron, AL76, Zergen, MMM, serpu, vLAD, wolf, mage, Суховей А.Ф., Kronid, Гулевар, Anton Nikolaev, imiTATOR, Ильдарон Девилыч, Егор Громов, Талипов Артём, Ka, LYNX, Robi, Aji и остальным, хоть раз высказавшим свое мнение по отношению к произведению...

Глава 1

Ник

Комментарии к книге «Юзер», Анджей Ясинский

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!