«Имперец»

6737

Описание

Два бестселлера одним томом! Предельно достоверные боевики о грядущей войне, созданные профессиональным экспертом по антитеррору, который знает о диверсионной работе спецназа не понаслышке. Добро пожаловать в темное будущее, где сбылись мечты "болотных" протестантов - "креативный класс" дорвался до власти, продав Россию натовским оккупантам. Армия сокращена, ядерный щит уничтожен, этнические криминальные группировки "прихватизируют" остатки "оборонки", новый "демократический" президент крышует наркотрафик, патриотизм фактически вне закона, а любое сопротивление подавляется беспощадно. Но Запад рано празднует победу. По всей России разгорается партизанская война против новых власовцев и их хозяев. Во главе восстания - отставные офицеры спецслужб, которых в народе величают "имперцами", а европейские каратели объявили "террористами". Их проклинают в Интернете и по "зомбиящику". Их приказано "живыми не брать". Да они и не сдаются в плен. Когда враг уже не у ворот, а хозяйничает у нас дома, если судьба Отечества висит на волоске - смерть предателям и оккупантам! Земля будет...



1 страница из 379
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Имперец (fb2) - Имперец [компиляция] 1931K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Александр Сергеевич КонторовичАлександр КонторовичЗемля горит под ногами. Смерть оккупантам! Имперец. Книга 1. Живыми не брать!

— И в заключение передаем сводку криминальных новостей. — Миловидная дикторша на экране сменилась серьезным на вид мужиком.

— Добрый вечер, дорогие телезрители! — хорошо поставленным голосом произнес тот. — К сожалению, не могу сказать, что этот вечер был для всех нас одинаково добрым…

На экране сменилась картинка — камера показала полуосвещенную улицу. На ней было видно несколько автомашин. Рядом с полицейской машиной возвышался характерный фургон «помогальников» (так окрестили в народе вспомогательный корпус сил поддержки правопорядка). Деловито сновавшие повсюду полицейские, казалось, совсем не обращают внимания на угловатые, закованные в сверхсовременную броню, безмолвные фигуры. Да, по правде говоря, они и впрямь были безмолвными. Я ни разу не мог вспомнить, чтобы они с кем-то общались. Русского языка они, похоже, не знали, во всяком случае — не разговаривали. А на все вопросы отвечали однообразно — вызывали условным сигналом по рации переводчика из местных, и он, как говорящая голова, отвечал за всех. А «помогальники» молча возвышались за его спиной, недвусмысленно покачивая стволами стрелково-гранатометных комплексов. Они почти никогда не вмешивались в действия полиции, но присутствовали практически всегда — их светло-серые фургоны можно было встретить абсолютно в любом месте.

Вот и сейчас они стояли по периметру площадки и, похоже, совсем не интересовались происходящим.

А полицейские деловито переворачивали тела, что-то подбирали с земли и фотографировали. Собирали оружие и, подойдя к большому ящику, картинно бросали туда «калаши» и пистолеты.

— …Благодаря слаженным действиям полиции и сил вспомогательного корпуса была пресечена очередная выходка криминалитета. Бандиты собирались совершить нападение на склад, принадлежащий компании господина Акопова, — на экране мелькнула вывеска, а по низу экрана ненавязчиво пробежала строка рекламы, — но эта их попытка не привела к успеху. Прибывшим вовремя нарядом полиции было предложено нападавшим сложить оружие и прекратить противоправные действия. Они отказались и открыли огонь. Бандитам удалось легко ранить двоих полицейских…

Комментарии к книге «Имперец», Александр Сергеевич Конторович

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства