«Просто Богиня»

2829

Описание

Жизнь с чистого листа. История молодой девушки, которая любила петь и не боялась убивать. АИ+МС+симбиоты+музыка. Сказка для взрослых.



1 страница из 348
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Просто Богиня (fb2) - Просто Богиня 836K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Павел Александрович АлексеевАлексеев Павел АлександровичПросто Богиня Предисловие от автора:

Сюжет этой книги — о 'девочке, которая поёт', появился у меня во сне. Да, да — именно во сне. Спал, никого не трогал, и вдруг приснилось мне, что сижу я в концертном зале, вокруг люди в одеждах времён СССР. На груди у людей ордена и медали, видно, что настроение у всех праздничное. А на сцене стоит молоденькая и невероятно красивая девочка и поёт песню, которая появится только в начале 2000-х годов. Звучала песня певицы Максим и Лиголайз — 'Небо засыпай'. Я проснулся в диком изумлении от такого диссонанса. Но на следующую ночь сон продолжился, в этот раз я увидел другой зал и других людей из той эпохи, но ту же самую девочку, которая в этот раз исполняла песню Beyonce — Hello. В этот раз я, проснувшись, не выдержал и, несмотря на то, что на часах было четыре утра, сел за компьютер. Так появилась эта книга.

Оглянитесь вокруг себя, может быть где-то рядом с нами такие люди — как эта девочка, про которую я пишу в этой книге?

Люди, которые — просто Боги.

Глава 1

Сначала была боль. Не было глупых вопросов — где я, или — кто я. Была просто дикая и всепоглощающая боль. Маленькая частица сознания сжалась в комок и билась в агонии — растворяясь в ужасе и становясь всё слабее и слабее.

Критическое состояние. Блокирование болевых центров…

Боль внезапно схлынула, как будто её и не было. Отголоски страха и подступавшего безумия уходили, и наконец, наступил желанный покой. Измученный разум угасал.

Критическое состояние. Провал сознания реципиента в кому… Реанимационные процедуры… Обширные повреждения мозговой ткани. Повреждение устраняется, восстановительные работы проходят штатно. Обнаружены обширные повреждения мышечной и костной структуры реципиента… Кровотечение остановлено, запущена регенерация. Полное восстановление отложено как второстепенная задача, статус — не критично. Сознание реципиента в норме, состояние — стабильно…

Лёгкой тенью проскочило удивление — откуда этот странный голос? Потом промелькнул вопрос — голос, что такое 'голос'?

Комментарии к книге «Просто Богиня», Павел Александрович Алексеев

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства