«До основанья»

3580

Описание

Молодые люди из 1999 года попадают в параллельный мир в 1984 год, история которого за исключением незначительных деталей полностью повторяет историю их мира. Но теперь история их новой Родины начинает идти по иному пути: СССР распался в 1991, а не в 1989. Россия не прекратила свое существование в 1999. Но вот спустя годы, в 2004, сложилась ситуация, свидетельствующая о том, что двойники некогда молодых людей, живущие в этом мире, вполне могут повторить их судьбу. Большая просьба уважаемым читателям высказывать в комментариях свое мнение и выставлять оценки.



4 страница из 109
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

- И как вы себе представляете дальнейшее развитие событий? - поинтересовался Четвертый Координатор, - Вы планируете поместить их под надзор науки при следующем Параде лет через тридцать? Будет ли такая возможность? Ведь очевидно, что к тому времени часть из них наверняка станет влиятельными политиками и бизнесменами, которых отловить будет совсем не просто. Или оставите их навсегда в состоянии гибернации? Так вы не хуже меня знаете, что у троих из них родители весьма состоятельные и влиятельные на Украине люди, и такими они стали с нашей помощью, между прочим. Так вот, они предпримут все возможные усилия, чтобы выяснить, куда делись их дети. Хотя скорее всего они и ничего не смогут найти но волны пойдут такие, что еще не известно, как это повлияет на наши планы. Ведь невозможно сказать, на кого падет их подозрение и обрушится месть. Да и, как известно, всегда возможен прокол. И так нет уверенности, что где-нибудь возле трассы не окажется местного алкаша, бредущего за самогонкой, на глазах которого исчезнет машина. Да об этом сразу же все село узнает. И так придется решать проблему с гаишниками, которых ликвидировать нельзя, а после возможного события с ними придется поработать соответствующим специалистам для коррекции памяти. Я не согласен с подобным решением, я голосую за ликвидацию основных фигурантов.

- Это все технические проблемы, уважаемый Филипп Денисович, которые способны решить соответствующие специалисты, - парировал Восьмой. - Моя позиция заключается в следующем: если завтра перенос не состоится, то и в будущем его осуществление маловероятно. Ведь им от 17 до 32 лет и пока еще никто раньше времени не перенесся. И я не вижу причин, почему это должно произойти в дальнейшем после 25 числа. Не перенесутся - так пусть и живут, как жили под нашим присмотром.

Комментарии к книге «До основанья», Андрей Николаевич Добровольский

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства