«Гитлер в Москве»

3725

Описание

Как же задолбали все эти попаданцы в начало войны и предвоенное время, и учащие жизни «товарища» Сталина. А вот не хотите другого попаданца? Впрочем он не один. Поучить жизни «товарищей» Гитлера и Мюллера слабо? А им еще и помогать надо. Книга закончена полностью. СССР разбит Германией. Но жизнь на просторах России лучше чем сейчас.



4 страница из 381
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

— Кстати, господин Гитлер, вы должны меня понимать, несмотря на то что я говорю по- русски. Во время переноса, как мне сказали, вам дадут дополнительные знания. Так сказать бонус, чтобы общаться было легче. А у вас я смотрю господин Мюллер с языковым барьером вообще проблем нет.

— Мы в плену? — поднимаясь, холодно спросил Гитлер, по-русски, но с сильным акцентом. Еще не до конца придя в себя.

— Нет, в гостях, — добродушно ответил незнакомец и сел на диван, а им двоим показал на два кресла, заранее поставленные напротив, — если хотите могу вас прям сейчас обратно отправить.

В доказательство этих слов он сделал жест рукой и в воздухе появилась та самая «дверь», но за ней ясно был виден кабинет фюрера.

— Но предупреждаю, другого шанса у вас не будет. Перенести вас снова я не смогу. Те кто побывал в нашем мире, второй раз сюда вернуться не могут. Думаю вам будет интересно знать, как развивалась история дальше. Поверьте это очень важно и прежде всего для вас. Так как? Остаетесь?

Мюллер молчал глядя на фюрера, а Гитлер на несколько секунд задумавшись кивнул.

— Да, мы остаемся, — решительно сказал он, но потом заколебался, — но как там в Берлине воспримут мое отсутствие… Нельзя ли как-нибудь предупредить? Сами понимаете, я рейхсканцлер Великой Германии.

— Не волнуйтесь, этот момент тоже продуман. Время в вашем мире, пока вы находитесь здесь, движется очень медленно. За те два месяца, что вы пробудете нас, в вашем мире часы отсчитают несколько секунд.

— В нашем мире? — недоуменно поднял брови Мюллер.

— Именно, — кивнул незнакомец, — это не машина времени. Есть такая теория, она предполагает, что миров, или если хотите вселенных бесконечное множество, и среди них есть так называемые параллельные миры. То есть миры с незначительными отличиями. Наш и ваш полностью идентичны, я проверял несколько раз. Единственное отличие — ваш сдвинут на несколько десятков лет назад. Все остальное — люди, их поступки, мотивы, события — одинаковы. Правда с сегодняшнего момента вы можете многое изменить.

— А почему мы не в Германии, и что сейчас с моей страной?! — настойчиво, с беспокойством спросил фюрер.

— Ничего особенного, — решил его пока не нервировать я, — как стояла, так и стоит на прежнем месте. Не беспокойтесь, к этой теме мы вскоре вернемся.

— А что вы упоминали про два месяца? — Мюллер пристально разглядывал незнакомца.

Комментарии к книге «Гитлер в Москве», Литературный Власовец

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства