«Кроусмарш»

5028

Описание

Аннотация: Представляю третью часть приключений Андрея Новака. Посмотрим, только ли при ловле блох нужна спешка. Надеюсь, что не разочарую читателей. Все. Рукопись ваша. Хочу напомнить о своей просьбе насчет иллюстраций, если у кого ни будь есть время и желание, то буду ждать ваши рисунки у себя на мыле.



224 страница из 224
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Но вот сможет ли он жить в том мире. Сможет ли он жить в обществе, где быть просто мужчиной, считается чуть не преступлением, потому что там элементарно нельзя постоять за себя или за своих близких. Тебя оскорбили, прекрасно, есть суд который разберется и определит степень вины оскорбившего, а может, сочтет и тебя виновным. Да здесь был жестокий мир, здесь была своя язва, в лице всемогущей инквизиции, но пока ему удавалось все же противостоять ей, здесь ты мог погибнуть от столкновения с множеством опасностей, которые могли иметь множество лиц, от клыкастой морды орка, до банального аппендицита или отравления. Да все это было. Но этот мир был честнее. И он ему нравился. И потом, здесь он был кем-то. А кем он станет там? Опять одним из пяти миллиардов? Какая жизнь его ждет? Здесь он мог быть хозяином своей судьбы, а там. Там он за почти сорок лет так и не смог стать ни кем, он был не приспособлен к жизни в том мире, здесь же обрел себя. Другого себя, такого которому просто нет места в том мире.

Андрей задумался над тем, а хочет ли он что-либо менять в своей нынешней жизни? И вдруг понял, что не хочет. Не нужно ему этого. Он хочет вернуться к своей жене, хочет снова ощутить в своих объятьях ее тело, хочет подурачиться с сыном, хочет вновь встать в конный строй и вломиться в ряды противника, хочет постараться помочь людям, для которых нет места в его прошлом мире, и которые обрели свой дом здесь, в этом мире. Он вдруг отчетливо понял, чего он не хочет, а не хочет он менять свою жизнь, потому что именно она была его настоящим и здесь он видел свое будущее, а тот мир был просто его прошлым, воспоминаниями.

Тряхнув головой, он вскочил на ноги, с удовольствием потянулся, стряхивая с себя все переживания и мрачные размышления. Чтож, дом его здесь, здесь и все его заботы, а сейчас ему нужно немного золота, которым готова была поделиться эта речушка. Для этого нужно было совсем немного. Просто поработать. Подхватив сито, он направился к реке. Прошлое осталось в прошлом, его же ждало настоящее.

Оглавление. Кроусмарш Глава 1 Глава 2 Глава 3 Глава 4 Глава 5 Глава 6 Глава 7 Глава 8 Реклама на сайте

Комментарии к книге «Кроусмарш», Константин Георгиевич Калбазов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства