«Как учила Ванга… Целебные средства и кулинарные рецепты Ванги»

9670

Описание

Эта книга написана племянницей известной предсказательницы Ванги. Первую часть составляют рецепты различных снадобий из лекарственных растений, которые могут помочь в излечении целого ряда заболеваний. Вторая часть – кулинарные рецепты болгарской кухни, по которым готовили в семье Ванги. Объединение медицины и кулинарии в одной книге не случайно. Правильное питание и лечение природными средствами, по мнению Ванги, – две важнейшие составляющие здорового образа жизни человека.



1 страница из 135
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Красимира Стоянова Как учила Ванга… Целебные средства и кулинарные рецепты Ванги ОТ РЕДАКЦИИ

Соединение в одной книге способов приготовления снадобий из лекарственных растений, помогающих при различных заболеваниях, и кулинарных рецептов супов, вторых блюд, сладостей, варений, заготовок, по которым готовили в семье Ванги, – не случайно. Правильное питание и комплексное лечение – две важнейшие составляющие здорового образа жизни человека. Мудрые советы Ванги и ее рекомендации призваны помочь людям воспользоваться целительными силами природы для пополнения и восстановления жизненных сил организма.

Все изложенное в этой книге рассказано сестрой Ванги Любкой и записано ее любимой племянницей Красимирой Стояновой. Редакция сознательно не вносит в текст никаких изменений, предоставляя его читателю в том виде, в каком он был записан.

Некоторые медицинские рецепты могут показаться вам странными, какими показались они и нам. Мы не берем на себя ответственности за последствия, к которым может привести лечение, и советуем в случае недомогания обязательно обращаться к врачу. Узнайте мнение квалифицированного медицинского специалиста относительно выбранного вами целебного средства, предлагаемого Вангой, прежде чем начать лечение.

Часть1 ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ

«Здоровье человека как счастье: пока оно есть – его не замечаешь», – говорила Ванга.

О лечении целебными травами по рекомендациям Ванги мы писали не раз. Может показаться странным, что темы питания и лечения травами объединены в одной книге, однако это две стороны одной проблемы – здорового образа жизни. Мощное вторжение новых технологий во все области жизни рвет тонкие нити, связывающие человека с природой, который и сам является ее творением. В течение миллионов лет погибали многие тысячи микроорганизмов и растений, чтобы человек достиг совершенства. Современный человек часто игнорирует законы природы, забывая о своей истинной сути. Тот, кто не соблюдает естественных законов и порядка, пренебрегает их взаимозависимостью и гармонией, разрушает свое здоровье.

Именно так исцеляла Ванга: она восстанавливала нарушенные связи между человеком и природой с помощью великого множества лекарственных трав и иных природных средств.

Комментарии к книге «Как учила Ванга… Целебные средства и кулинарные рецепты Ванги», Красимира Стоянова

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства