«Красота ваших рук. Рецепты проверенные временем»

541

Описание

Руки и ногти ежедневно подвергаются различным неблагоприятным воздействиям. Результатом этого могут стать коварные болезни. Как их опередить? Ответ на этот вопрос вы получите на страницах нашей книги. Такие неприятности как бородавки, грибковые заболевания обойдут вас стороной, если каждый день уделять немного времени мерам профилактики. Вознаграждением за ваши усилия будут не только красивые руки, но и прекрасное настроение. Окружающим вас людям будет приятно с вами находиться и общаться. Итак, мы начинаем…



1 страница из 128
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Красота ваших рук. Рецепты проверенные временем (fb2) - Красота ваших рук. Рецепты проверенные временем 613K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Аурика ЛуковкинаСоставитель Аурика ЛуковкинаКрасота ваших рук. Рецепты, проверенные временемГлава 1. Как сделать руки красивыми

Действительно, как? Многие считают, что такого эффекта можно достичь, ничего не делая или же только применяя дорогостоящие кремы. Однако это ошибка. Наши бабушки и прабабушки не знали современных косметических средств, а использовали для омоложения природную косметику. Кроме того, посещение бани также оказывало свое положительное действие на здоровье российских женщин. К сожалению, современной городской жительнице не всегда удается попариться в настоящей парной. И к тому же существует опасность подхватить какую-либо инфекцию или грибок, поэтому приходится использовать подручные средства. Чаще всего применяют кремы, да и то не регулярно. А ведь уже давно известно, что наш возраст выдают руки. Как же им помочь? Как защитить от неблагоприятного воздействия окружающей среды?

Комментарии к книге «Красота ваших рук. Рецепты проверенные временем», Аурика Луковкина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства